Elgraff
XXX YYY
  
- -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 152-49 очки: 33 -
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-10 очки: 17
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 37-83 очки: 8 1 место шайбы: 66-29 очки: 20
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 2 место шайбы: 13-5 очки: 6
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 8-13 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 52-15 очки: 16 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 48-33 очки: 15
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-21 очки: 9
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 59-28 очки: 12 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 30-82 очки: 2 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 75-12 очки: 19
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 48-52 очки: 19
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-19 очки: 4
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 17-20 очки: 5 -
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 19-23 очки: 7
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 0-22 очки: 0 -
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-13 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 90-56 очки: 17 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 66-133 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
5 место шайбы: 2-13 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 101-30 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 103-76 очки: 25
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 3 место шайбы: 48-26 очки: 15
Осенний кубок (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 22-18 очки: 6 -
Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-24 очки: 3 -
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 16-11 очки: 7
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 49-4 очки: 13
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-17 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 2-8 очки: 0  шайбы: 6-7 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 161-172 очки: 30 3 место шайбы: 245-84 очки: 55
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-24 очки: 2
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-7 очки: 10
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-15 очки: 8
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 19-18 очки: 9
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-4 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 167-164 очки: 34  шайбы: 282-75 очки: 66
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 40-15 очки: 10
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-18 очки: 4
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-8 очки: 8 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 11-10 очки: 3 -
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-16 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 227-75 очки: 53 2 место шайбы: 198-81 очки: 58
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 13-8 очки: 7  шайбы: 33-14 очки: 11
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-7 очки: 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-36 очки: 1 3 место шайбы: 18-29 очки: 4
Geneva Future Hockey Challenge (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 10-11 очки: 5 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-20 очки: 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 120-89 очки: 37 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 4-7 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 124-84 очки: 36
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 13-11 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 19-25 очки: 3  шайбы: 21-28 очки: 5
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-30 очки: 8
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 8-10 очки: 4  шайбы: 4-11 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 106-101 очки: 55  шайбы: 161-127 очки: 57
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-21 очки: 10  шайбы: 18-33 очки: 2
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 135-59 очки: 63  шайбы: 80-115 очки: 28
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. За 1-4 места 2018
 шайбы: 33-11 очки: 18  шайбы: 24-22 очки: 6
Очные игры:
26.12.2009 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 11 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
04.11.2010 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
11.12.2010 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 4 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
12.12.2010 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 2 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
12.02.2011 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 3 1 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
13.02.2011 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 5 0 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
09.10.2011 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 6 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
12.11.2011 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 10 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
13.11.2011 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
04.02.2012 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
05.02.2012 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
02.03.2012 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. Плей-офф
06.03.2012 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 7 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. Плей-офф
17.11.2012 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 7 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
18.11.2012 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 11 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
19.01.2013 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
20.01.2013 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
26.10.2013 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
27.10.2013 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
08.02.2014 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 9 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
09.02.2014 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 13 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
13.09.2014 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 5 Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р..
14.09.2014 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 1 Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р..
04.10.2014 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
05.10.2014 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
17.01.2015 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 6 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
18.01.2015 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 0 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
14.03.2015 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 3 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. За 1-4 места
29.03.2015 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. За 1-4 места
28.11.2015 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
29.11.2015 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 4 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
27.02.2016 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
28.02.2016 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
27.03.2016 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 6 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. Второй этап
27.03.2016 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
06.04.2016 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. Второй этап
15.10.2016 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
24.12.2016 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
25.12.2016 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 5 4 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
11.02.2017 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 4 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
19.03.2017 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 10 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.. За 1-4 место
29.03.2017 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 4 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.. За 1-4 место
01.10.2017 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 10 2 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
24.11.2017 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 6 3 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
25.11.2017 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 8 1 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
28.01.2018 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 1 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
17.03.2018 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 2 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. За 1-4 места
31.03.2018 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. За 1-4 места