Elgraff
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 42-34 очки: 6
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 152-49 очки: 33 1 место шайбы: 190-42 очки: 33
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 31-28 очки: 9
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-11 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 31-31 очки: 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-11 очки: 5
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 37-83 очки: 8  шайбы: 113-18 очки: 20
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-22 очки: 9
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 8-13 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 52-15 очки: 16 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 80-26 очки: 16
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 17-21 очки: 8
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 19-29 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 59-28 очки: 12 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 30-82 очки: 2 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 49-30 очки: 12
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 68-55 очки: 24
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 17-20 очки: 5 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 7-44 очки: 0
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 0-22 очки: 0 -
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 41-19 очки: 9
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-13 очки: 4 1 место шайбы: 28-17 очки: 11
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 90-56 очки: 17 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 66-133 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
5 место шайбы: 2-13 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 121-33 очки: 26
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 111-76 очки: 26
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 2 место шайбы: 38-21 очки: 14
Осенний кубок (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 22-18 очки: 6 -
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 20-12 очки: 7
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 20-15 очки: 6
Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-24 очки: 3 1 место шайбы: 38-15 очки: 9
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 22-14 очки: 10
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 20-8 очки: 7
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 2-8 очки: 0  шайбы: 38-6 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 161-172 очки: 30 2 место шайбы: 365-117 очки: 62
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-5 очки: 6
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-4 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 167-164 очки: 34  шайбы: 351-95 очки: 64
Кубок Слобожанщины (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 64-10 очки: 9
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-15 очки: 5
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-8 очки: 8 -
Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-12 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 11-10 очки: 3  шайбы: 20-3 очки: 6
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 16-17 очки: 11
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-15 очки: 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 227-75 очки: 53 1 место шайбы: 293-88 очки: 63
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 13-8 очки: 7  шайбы: 39-12 очки: 16
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-9 очки: 8
КNH Cup 2015 (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 30-9 очки: 10
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 13-9 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-36 очки: 1 1 место шайбы: 30-11 очки: 10
Geneva Future Hockey Challenge (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 10-11 очки: 5 -
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 7-16 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 120-89 очки: 37 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 4-7 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 110-80 очки: 37
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-5 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 19-25 очки: 3  шайбы: 20-17 очки: 7
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-22 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 8-10 очки: 4  шайбы: 18-6 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 106-101 очки: 55  шайбы: 141-88 очки: 76
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-21 очки: 10  шайбы: 23-11 очки: 15
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 9-10 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 135-59 очки: 63  шайбы: 144-66 очки: 63
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-11 очки: 18 -
Очные игры:
29.10.2008 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 2 3 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
25.01.2009 СКА (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 4 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
19.12.2009 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 16 4 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
03.10.2010 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 3 1 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
15.01.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 3 1 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
16.01.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 5 0 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
14.03.2011 СКА (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 8 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
15.03.2011 СКА (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 4 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
02.05.2011 СКА (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 5 Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.).
22.10.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 5 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
19.11.2011 СКА (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
20.11.2011 СКА (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
11.02.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 4 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
12.02.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 11 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
29.03.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 9 7 Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.).
20.10.2012 СКА (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
21.10.2012 СКА (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
12.01.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 8 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
13.01.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 13 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
07.12.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 13 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
08.12.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
15.02.2014 СКА (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
16.02.2014 СКА (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
19.04.2014 СКА (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
20.04.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 7 3 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
31.01.2015 СКА (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
01.02.2015 СКА (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
21.02.2015 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
22.02.2015 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 3 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
18.03.2015 СКА (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. За 1-4 места
25.03.2015 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 7 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. За 1-4 места
19.09.2015 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 4 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
20.09.2015 СКА (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 3 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
17.10.2015 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
05.12.2015 СКА (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
14.02.2016 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
15.03.2016 СКА (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
20.03.2016 СКА (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. Второй этап
20.03.2016 СКА (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
30.03.2016 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. Второй этап
30.03.2016 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
17.09.2016 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 4 3 (Б) Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
18.09.2016 СКА (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 5 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
09.10.2016 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 0 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
30.10.2016 СКА (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
12.11.2016 СКА (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
17.12.2016 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
15.03.2017 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 4 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.. За 1-4 место
26.03.2017 СКА (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.. За 1-4 место
28.10.2017 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 0 5 (-:+) Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
19.11.2017 СКА (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 5 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
23.12.2017 СКА (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 7 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
20.01.2018 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 2 1 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А