Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-10 очки: 17 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 66-29 очки: 20 -
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 13-5 очки: 6 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 48-33 очки: 15 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 30-21 очки: 9 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 75-12 очки: 19 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 48-52 очки: 19 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-19 очки: 4 -
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 19-23 очки: 7 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 101-30 очки: 21 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 103-76 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
3 место шайбы: 48-26 очки: 15 -
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 16-11 очки: 7 -
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-4 очки: 13 -
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-17 очки: 9 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 6-7 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 245-84 очки: 55 -
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-24 очки: 2 -
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-7 очки: 10 -
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 23-15 очки: 8 -
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 19-18 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 282-75 очки: 66 -
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-15 очки: 10 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-18 очки: 4 -
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-16 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 198-81 очки: 58 -
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 33-14 очки: 11 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 15-7 очки: 8 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-29 очки: 4 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-20 очки: 7 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 124-84 очки: 36 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 13-11 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 21-28 очки: 5 -
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-30 очки: 8 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 4-11 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 161-127 очки: 57  шайбы: 74-157 очки: 31
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-33 очки: 2 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 80-115 очки: 28 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-22 очки: 6 -
Очные игры:
08.10.2016 Северсталь (Череповец) ГСДЮШОР-99 (Санкт-Петербург) 9 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
09.10.2016 Северсталь (Череповец) ГСДЮШОР-99 (Санкт-Петербург) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
27.11.2016 ГСДЮШОР-99 (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
12.02.2017 ГСДЮШОР-99 (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 0 (+:-) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..