Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир Москва (юноши 2003 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 65-38 очки: 6
Турнир Одинцово (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 102-68 очки: 8
Турнир на призы "ЖелДорЭкспедиция" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-6 очки: 4
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва  2012 (Календарь)
-  шайбы: 97-30 очки: 16
Открытый рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-23 очки: 4
Турнир Воронеж (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-8 очки: 3
Турнир на призы компании "АвтоСтоп" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-9 очки: 8
Кубок "Рафаиль" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-20 очки: 7
Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва  2012/2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 63-173 очки: 10
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 86-10 очки: 14 -
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 1-8 места (юноши 2003 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 69-20 очки: 12 -
Новогодний Турнир Б.Михайлова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 16-28 очки: 3
Весенний Кубок в Твери (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-8 очки: 6 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 18-16 очки: 9 -
Международный турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню Побед (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-10 очки: 4 -
Турнир Памяти В. Крутова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-17 очки: 2
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-16 очки: 10 -
Турнир "День города" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-13 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 89-13 очки: 28 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 59-16 очки: 25 -
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 28-63 очки: 4
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап 2013 (Календарь)
-  шайбы: 26-51 очки: 4
Кубок Львов (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-16 очки: 3 -
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап 2014 (Календарь)
-  шайбы: 53-89 очки: 11
Финал Золотой шайбы по Москве (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-4 очки: 6
Турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-7 очки: 15 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-0 очки: 12 -
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-9 очки: 3 -
Турнир Дмитров (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-7 очки: 9
Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-12 очки: 11 -
Турнир на призы олимпийского чемпиона Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-6 очки: 6
Турнир "Горячий лед-2014" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-19 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 150-50 очки: 44 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Первый этап 2014/2015 (Календарь)
-  шайбы: 43-15 очки: 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Второй этап 2014 (Календарь)
-  шайбы: 61-13 очки: 12
Кубок Москвы (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
-  шайбы: 2-10 очки: 0
VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) . 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-7 очки: 12 -
II Зимний Фестиваль Деда Мороза на Кубок чемпионов Олимпийских игр. (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-2 очки: 12 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Третий этап 2014/2015 (Календарь)
-  шайбы: 57-12 очки: 12
Турнир "Рождественские звезды" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 44-13 очки: 11 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Четвертый этап 2015 (Календарь)
-  шайбы: 77-31 очки: 22
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-16 очки: 7 -
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-14 очки: 7
Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-16 очки: 6 -
Турнир памяти змс Н.М.Сологубова (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-14 очки: 6
Всероссийский турнир имени Александра Мальцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-12 очки: 1 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 132-59 очки: 40 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Первый этап 2015/2016 (Календарь)
-  шайбы: 34-26 очки: 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Второй этап 2015/2016 (Календарь)
-  шайбы: 49-40 очки: 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Третий этап 2015/2016 (Календарь)
-  шайбы: 51-44 очки: 17
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-23 очки: 3 -
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-6 очки: 12 -
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 12-6 очки: 11  шайбы: 14-9 очки: 9
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-10 очки: 14 -
Международный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-9 очки: 11 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-28 очки: 3  шайбы: 9-54 очки: 0
Турнир Рыбинск (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-16 очки: 10 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 8-3 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 138-62 очки: 70 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 63-60 очки: 26
Кубок памяти ЗТР Урманчеева Р.М (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-20 очки: 2  шайбы: 11-14 очки: 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Второй этап 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 52-72 очки: 18
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-14 очки: 15 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-26 очки: 6 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 126-58 очки: 63 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 195-62 очки: 77
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-19 очки: 4 -
Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-6 очки: 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 196-68 очки: 72
Международный хоккейныйтурнир «Bereza Christmas Cup 2018» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-8 очки: 9
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2019 (Календарь)
 шайбы: 3-6 очки: 2 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2019/2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 291-78 очки: 79
Первенство Северо-Западного Федерального округа среди юношеских команд 2003 г.р. Финал 2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-5 очки: 3 -
Очные игры:
23.03.2016 Северсталь (Череповец) Северная звезда (Москва) 2 1 Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.).
23.08.2016 Северсталь (Череповец) Северная звезда (Москва) 11 3 Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.).
01.11.2016 Северсталь (Череповец) Северная звезда (Москва) 1 3 Кубок памяти ЗТР Урманчеева Р.М (юноши 2003 г.р.).