XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 38-22 очки: 8
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-12 очки: 0 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 162-57 очки: 28
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-16 очки: 2 2 место шайбы: 18-10 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа A 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 121-15 очки: 26 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 64-39 очки: 14
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 29-28 очки: 8
Турнир Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-5 очки: 5 -
Турнир на призы РЦОП по ЗВС Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-5 очки: 6 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 17-6 очки: 5 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 38-25 очки: 17
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-19 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 7-10 очки: 4 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-9 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 118-57 очки: 31 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 49-28 очки: 17
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 66-56 очки: 26
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 27-10 очки: 9
Турнир памяти Александра Ролича (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-14 очки: 4 -
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 22-30 очки: 3
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 32-20 очки: 9
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 14-10 очки: 9 2 место шайбы: 23-8 очки: 10
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-5 очки: 8
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-7 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Дивизион "Центр" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 75-30 очки: 23 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 111-37 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 92-78 очки: 25
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 4 место шайбы: 27-42 очки: 9
Осенний кубок (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 24-6 очки: 13 -
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 21-12 очки: 7
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-14 очки: 7
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 26-12 очки: 7 -
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 25-35 очки: 6
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-13 очки: 9 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 8-2 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 89-67 очки: 34 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 184-95 очки: 50
"Горячий ЛЁД" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-6 очки: 6
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 25-18 очки: 6
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 16-24 очки: 1
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 16-6 очки: 4 -
Турнир на призы БФСО "Динамо" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-6 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 129-61 очки: 45 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 201-113 очки: 42
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-13 очки: 6 3 место шайбы: 19-16 очки: 6
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-17 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 10-11 очки: 3
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 15-8 очки: 9
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-4 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 142-62 очки: 54 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 157-116 очки: 38
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
-  шайбы: 2-9 очки: 0
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-15 очки: 6  шайбы: 16-18 очки: 5
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-10 очки: 6  шайбы: 28-18 очки: 4
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-18 очки: 14
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-14 очки: 8  шайбы: 10-18 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 214-78 очки: 88 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 108-113 очки: 31
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 1-8 очки: 0
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 12-7 очки: 7  шайбы: 19-15 очки: 7
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 1-3 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 89-169 очки: 47
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 185-86 очки: 91 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 87-153 очки: 27
V международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р."Витебский медведь"  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-5 очки: 9
Очные игры:
08.05.2009 Динамо (Минск) Локомотив (Колпино) 2 5 Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.).
03.05.2011 Локомотив (Колпино) Динамо (Минск) 0 0 Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.).
07.11.2013 Газпромбанк (Колпино) Динамо (Минск) 1 5 Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.).
01.11.2014 Газпромбанк (Колпино) Динамо (Минск) 2 5 Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.).
22.03.2015 Динамо (Минск) Газпромбанк (Колпино) 7 2 8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.).
25.03.2015 Динамо (Минск) Газпромбанк (Колпино) 2 4 8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.).
21.08.2015 СКА-Газпромбанк (Колпино) Динамо (Минск) 3 7 Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.).
08.01.2016 Динамо (Минск) СКА-Газпромбанк (Колпино) 4 3 (Б) Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.).