XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-12 очки: 0 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 75-132 очки: 16
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-15 очки: 8
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-16 очки: 2 3 место шайбы: 14-11 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа A 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 121-15 очки: 26 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 41-45 очки: 7
Турнир Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-5 очки: 5 -
Турнир на призы РЦОП по ЗВС Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-5 очки: 6 3 место шайбы: 11-12 очки: 4
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 17-6 очки: 5 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 8-13 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 54-32 очки: 13
Турнир Рыбинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 14-44 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 7-10 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 118-57 очки: 31 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 28-40 очки: 7
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 97-53 очки: 24
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 19-21 очки: 5
Турнир памяти Александра Ролича (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-14 очки: 4 -
Турнир Воскресенск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-34 очки: 2
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 14-10 очки: 9 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-7 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Дивизион "Центр" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 75-30 очки: 23 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 104-63 очки: 14
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 158-54 очки: 30
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 7 место шайбы: 4-17 очки: 0
Осенний кубок (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 24-6 очки: 13 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 7-15 очки: 2
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 26-12 очки: 7 -
Junior Challange г. Могилев (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 50-9 очки: 13
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-13 очки: 9 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 7-6 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 89-67 очки: 34 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 261-71 очки: 65
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 8-10 очки: 3
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-21 очки: 0
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 16-6 очки: 4 -
Турнир на призы БФСО "Динамо" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-6 очки: 8 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-19 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 129-61 очки: 45 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 270-89 очки: 60
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-13 очки: 6 -
Кубок Каменского (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 9-11 очки: 1
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-4 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 142-62 очки: 54 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 270-87 очки: 52
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
-  шайбы: 24-14 очки: 6
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-15 очки: 6 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 12-13 очки: 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 34-21 очки: 9
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-10 очки: 6 -
Geneva Future Hockey Challenge (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 11-5 очки: 5
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-16 очки: 4
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-14 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 214-78 очки: 88 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 157-67 очки: 44
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 17-9 очки: 6
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 12-7 очки: 7  шайбы: 24-13 очки: 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 26-16 очки: 9
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 7-13 очки: 1
Кубок "Олимпийская шайба" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-21 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 12-6 очки: 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 210-85 очки: 85
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-18 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 185-86 очки: 91 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 132-76 очки: 53
Очные игры:
09.05.2009 Динамо (Минск) Спартак (Санкт-Петербург) 2 4 Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.).
11.12.2009 Динамо (Минск) Спартак (Санкт-Петербург) 6 0 Турнир на призы РЦОП по ЗВС Раубичи (юноши 2000 г.р.).
09.01.2016 Динамо (Санкт-Петербург) Динамо (Минск) 2 1 Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.).