Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-9 очки: 12 3 место шайбы: 28-15 очки: 9
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-32 очки: 2
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-18 очки: 2
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-19 очки: 7 -
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-19 очки: 7 -
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-18 очки: 4
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-19 очки: 4
Кубок мэра г.Елабуга (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 26-7 очки: 14 -
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-15 очки: 5
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-10 очки: 5 5 место шайбы: 7-11 очки: 3
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 11-5 очки: 8 -
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-10 очки: 8 5 место шайбы: 19-23 очки: 4
Турнир Новоуральск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 6-9 очки: 2 -
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
3 место шайбы: 4-8 очки: 1 -
Турнир Альметьевск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-7 очки: 4 -
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 22-30 очки: 4
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 16-18 очки: 4 -
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 25-24 очки: 9
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-11 очки: 15 6 место шайбы: 8-14 очки: 2
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 18-4 очки: 9 -
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-22 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 63-5 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа III 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 35-15 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-13 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-20 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-27 очки: 3
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 22-26 очки: 4
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 10-26 очки: 2 5 место шайбы: 15-27 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 92-150 очки: 38  шайбы: 115-137 очки: 44
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 28-15 очки: 9
Турнир Казань (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 11-23 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 96-124 очки: 41 6 место шайбы: 114-134 очки: 47
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 41-13 очки: 7
Турнир, посвященный Дню города Орск (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-8 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 97-78 очки: 63  шайбы: 120-96 очки: 61
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-13 очки: 18
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-5 очки: 14
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-8 очки: 13  шайбы: 21-14 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 128-65 очки: 76  шайбы: 135-95 очки: 70
Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-15 очки: 9
Предсезонный (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-14 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016
 шайбы: 142-66 очки: 76  шайбы: 144-92 очки: 79
Очные игры:
25.01.2007 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 2 1 Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.).
12.04.2008 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 3 2 (Б) Турнир(юноши 1999 г.р.).
12.04.2008 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 3 2 (Б) Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.).
15.01.2009 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1 1 Турнир (юноши 1999 г.р.).
10.04.2009 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 2 1 (Б) Турнир Орск (юноши 1999 г.р.).
01.04.2010 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1 4 Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.).
26.03.2011 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 1-6 места
24.08.2011 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 4 2 Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.).
05.11.2011 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
06.11.2011 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
14.01.2012 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
15.01.2012 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
08.12.2012 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
09.12.2012 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
30.03.2013 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
31.03.2013 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
21.09.2013 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
22.09.2013 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
01.03.2014 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
02.03.2014 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
27.08.2014 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 4 6 Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.).
06.09.2014 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
07.09.2014 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
28.03.2015 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
29.03.2015 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
14.11.2015 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
15.11.2015 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
19.12.2015 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
20.12.2015 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I