Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-9 очки: 12 4 место шайбы: 22-15 очки: 6
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 28-14 очки: 6
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-19 очки: 7 -
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-19 очки: 7 -
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 18-23 очки: 3
Кубок мэра г.Елабуга (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 26-7 очки: 14 -
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-13 очки: 6
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-10 очки: 5 3 место шайбы: 11-14 очки: 5
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 11-5 очки: 8 1 место шайбы: 26-1 очки: 9
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-10 очки: 8 -
Турнир Новоуральск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 6-9 очки: 2 -
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
3 место шайбы: 4-8 очки: 1 -
Турнир Альметьевск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-7 очки: 4 -
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 24-24 очки: 4
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 16-18 очки: 4 6 место шайбы: 16-33 очки: 1
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 18-27 очки: 2
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-11 очки: 15 -
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 18-4 очки: 9 -
Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
- 1 место шайбы: 23-0 очки: 9
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-22 очки: 4 6 место шайбы: 13-28 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 63-5 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа III 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 41-10 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-13 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 22-18 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 42-11 очки: 15
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 21-14 очки: 9
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 47-7 очки: 10
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 10-26 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 92-150 очки: 38  шайбы: 215-88 очки: 91
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-3 очки: 9
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 39-10 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 96-124 очки: 41 1 место шайбы: 195-69 очки: 100
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-9 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 97-78 очки: 63  шайбы: 174-78 очки: 78
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-8 очки: 13  шайбы: 19-17 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 128-65 очки: 76  шайбы: 169-72 очки: 86
Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-7 очки: 9
Предсезонный (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-14 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016
 шайбы: 142-66 очки: 76  шайбы: 141-95 очки: 62
Очные игры:
23.01.2007 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 3 1 Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.).
14.01.2009 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 0 3 Турнир (юноши 1999 г.р.).
27.12.2009 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 1 7 Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.).
27.08.2010 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 2 2 Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.).
26.11.2011 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
27.11.2011 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
09.12.2011 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
10.12.2011 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
17.11.2012 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
18.11.2012 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
12.01.2013 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
13.01.2013 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
30.11.2013 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
01.12.2013 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
14.12.2013 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
15.12.2013 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
24.08.2014 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2 0 Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.).
06.12.2014 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
07.12.2014 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
20.12.2014 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
21.12.2014 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
12.09.2015 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
13.09.2015 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
12.03.2016 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
13.03.2016 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I