XXX YYY
  
- -
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 22-59 очки: 6 -
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-44 очки: 0 -
Посвященный Дню рождения ДЮСШ №1 (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-50 очки: 2
Кубок "Черного Лиса" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 13-15 очки: 3 -
Турнир "Умка" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-14 очки: 6
Кубок Губернатора (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 5
ТУРНИР НА ПРИЗ А.П. ВАХРИНА (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 5-55 очки: 0
Турнир Сургут (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 42-18 очки: 10 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 3-46 очки: 0 -
Первенство ХМАО (юноши 2004 г.р.) I Тур. Подгруппа Б 2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-7 очки: 7 -
Кубок Победы - 2014 (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-13 очки: 4 -
Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 16-18 очки: 3 -
Турнир на призы Главы Асбестовского городского округа (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-17 очки: 3 -
Осенний турнир в г. Тобольске (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-11 очки: 8 -
Турнир "Новогодний сувенир" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-17 очки: 2 -
Кубок Администрации города Ханты-Мансийска (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство Тюменской области (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-21 очки: 12
Первенство Тюменской области по хоккею среди детских коменд 11-12 лет II тур (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-28 очки: 4
Турнир посвящённый памяти змс двукратного чемпиона Е.Д.Мишакова (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 56-9 очки: 15
Посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-17 очки: 3 -
Кубок Огненной Саламандры (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-18 очки: 1
Турнир посвященный дню защитника отечества (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-13 очки: 6
Предсезонный турнир г.В.Салда (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-34 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа III 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-42 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа VI 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-39 очки: 2
Новогодний турнир (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-2 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-4 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-29 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-21 очки: 5
Первенство Тюменской области по хоккею среди детских команд (юноши 2004-05 г.р.) 1 тур 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-42 очки: 3
Турнир ко Дню Защитника Кубок "Волны"(юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-23 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа E 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-10 очки: 12  шайбы: 32-10 очки: 15
Предсезонный турнир (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 96-211 очки: 27  шайбы: 175-114 очки: 65
Турнир "Огни победы "(2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-28 очки: 8 -
Предсезонный турнир в г. Тобольске с 18.08 по 20.08.2017г.(юноши 2004-2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-21 очки: 1  шайбы: 17-9 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа C 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 114-153 очки: 27  шайбы: 125-79 очки: 48
"Кубок Победы" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-20 очки: 8  шайбы: 21-13 очки: 11
Огни Победы г.Тобольск с 04.05.18-06.05.18 (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-20 очки: 7
Предсезоный турнир в Тобольске с 17-19 августа 2018 года (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-16 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 115-121 очки: 44
Предсезонный турнир "Кубок РЕФТ-АРЕНЫ" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-11 очки: 10
3 Финальный этап Золотая шайба 2004-2005 (юноши 2004 г.р.) группы А-К Смоленск  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-10 очки: 1 -
Турнир в г.Тобольске "Огни Победы" с 09.05-12.05.2019 года. (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-24 очки: 3
Предсезонный турнир в г.Тобольске (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-20 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IIB 2019/2020
 шайбы: 68-240 очки: 12  шайбы: 96-118 очки: 48
Очные игры:
07.04.2016 Рубин 04 (Тюмень) Филин 04 (Нижневартовск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа E
24.12.2016 Филин 04 (Нижневартовск) Рубин 04 (Тюмень) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа II-2
25.12.2016 Филин 04 (Нижневартовск) Рубин 04 (Тюмень) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа II-2
04.02.2017 Рубин 04 (Тюмень) Филин 04 (Нижневартовск) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа II-2
05.02.2017 Рубин 04 (Тюмень) Филин 04 (Нижневартовск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа II-2
19.08.2017 Рубин 04 (Тюмень) Филин 04 (Нижневартовск) 2 1 (Б) Предсезонный турнир в г. Тобольске с 18.08 по 20.08.2017г.(юноши 2004-2005 г.р.).
18.11.2017 Рубин 04 (Тюмень) Филин 04 (Нижневартовск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II. Подгруппа C
19.11.2017 Рубин 04 (Тюмень) Филин 04 (Нижневартовск) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II. Подгруппа C
24.02.2018 Филин 04 (Нижневартовск) Рубин 04 (Тюмень) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II. Подгруппа C
25.02.2018 Филин 04 (Нижневартовск) Рубин 04 (Тюмень) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II. Подгруппа C
21.04.2018 Филин 04 (Нижневартовск) Рубин 04 (Тюмень) 4 2 "Кубок Победы" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р..
19.10.2019 Рубин 04 (Тюмень) Филин 04 (Нижневартовск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB
20.10.2019 Рубин 04 (Тюмень) Филин 04 (Нижневартовск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB
29.02.2020 Филин 04 (Нижневартовск) Рубин 04 (Тюмень) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB
01.03.2020 Филин 04 (Нижневартовск) Рубин 04 (Тюмень) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB