XXX YYY
  
- -
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 22-59 очки: 6 -
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-44 очки: 0 -
Посвященный Дню рождения ДЮСШ №1 (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 25-33 очки: 4
Кубок "Черного Лиса" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 13-15 очки: 3 -
Турнир Брянск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 29-20 очки: 5
Турнир Сургут (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 42-18 очки: 10 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 3-46 очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-24 очки: 5
Турнир Тобольск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 37-36 очки: 6
Турнир памяти А.Степанова (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-31 очки: 2
Турнир Тобольск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-21 очки: 4
Первенство ХМАО (юноши 2004 г.р.) I Тур. Подгруппа Б 2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-7 очки: 7 3 место шайбы: 18-14 очки: 3
Открытое первенство ДЮСШ ППО ООО Газпром Добыча Уренгой (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 48-23 очки: 9
Турнира по хоккею с шайбой «Ugra Cup» (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-13 очки: 6
Кубок Победы - 2014 (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-13 очки: 4 -
Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 16-18 очки: 3 -
Турнир посвящённый Дню Победы в г. Тобольске (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-46 очки: 4
Турнир на призы Главы Асбестовского городского округа (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-17 очки: 3 -
Осенний турнир в г. Тобольске (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-11 очки: 8  шайбы: 38-30 очки: 4
Турнир "Новогодний сувенир" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-17 очки: 2 -
Кубок Администрации города Ханты-Мансийска (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Первенство Тюменской области (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-34 очки: 7
Первенство Тюменской области по хоккею среди детских коменд 11-12 лет II тур (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-16 очки: 8
Посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-17 очки: 3 -
Золотая шайба г Бердск III этап (2004-05) 1-7 марта (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-7 очки: 9
Предсезонный турнир г.В.Салда (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-34 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа III 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-42 очки: 0 -
Новогодний турнир (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-7 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-4 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-29 очки: 9 -
Первенство Тюменской области по хоккею среди детских команд (юноши 2004-05 г.р.) 1 тур 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-6 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа E 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-10 очки: 12 -
Всероссийский турнир памяти Максима Копосова (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-21 очки: 1
Огни Победы (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-11 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 96-211 очки: 27 -
Всероссийский турнир "Кубок Александра Невского" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-12 очки: 6
Турнир "Новогодний" среди команд 2004 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-16 очки: 12
Золотая шайба. Финальные соревнования. Средняя группа. Плэйофф. 1-16 места. (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-13 очки: 6
Турнир "Огни победы "(2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-28 очки: 8  шайбы: 33-13 очки: 12
Предсезонный турнир в г. Тобольске с 18.08 по 20.08.2017г.(юноши 2004-2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-21 очки: 1  шайбы: 18-22 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа C 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 114-153 очки: 27 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 110-110 очки: 34
"Кубок Победы" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-20 очки: 8 -
Огни Победы г.Тобольск с 04.05.18-06.05.18 (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-21 очки: 10
Предсезоный турнир в Тобольске с 17-19 августа 2018 года (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-24 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 115-143 очки: 49
Предсезонный турнир "Кубок РЕФТ-АРЕНЫ" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-16 очки: 7
3 Финальный этап Золотая шайба 2004-2005 (юноши 2004 г.р.) группы А-К Смоленск  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-10 очки: 1 -
Турнир в г.Тобольске "Огни Победы" с 09.05-12.05.2019 года. (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-18 очки: 14
Предсезонный турнир в г.Тобольске (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-10 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IIB 2019/2020
 шайбы: 68-240 очки: 12  шайбы: 138-88 очки: 58
Очные игры:
30.10.2013 Ангел Сибири 04 (Тобольск) Филин 04 (Нижневартовск) 1 2 Первенство ХМАО (юноши 2004 г.р.). I Тур. Подгруппа Б
01.11.2014 Ангел Сибири 04 (Тобольск) Филин 04 (Нижневартовск) 1 8 Осенний турнир в г. Тобольске (юноши 2004 г.р.).
08.12.2014 Филин 04 (Нижневартовск) Ангел Сибири 04 (Тобольск) Кубок Администрации города Ханты-Мансийска (юноши 2004 г.р.).
05.05.2017 Ангел Сибири 04 (Тобольск) Филин 04 (Нижневартовск) 8 2 Турнир "Огни победы "(2004 г.р.).
18.08.2017 Ангел Сибири 04 (Тобольск) Филин 04 (Нижневартовск) 6 4 Предсезонный турнир в г. Тобольске с 18.08 по 20.08.2017г.(юноши 2004-2005 г.р.).
09.11.2019 Ангел Сибири 04 (Тобольск) Филин 04 (Нижневартовск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB
10.11.2019 Ангел Сибири 04 (Тобольск) Филин 04 (Нижневартовск) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB
08.02.2020 Филин 04 (Нижневартовск) Ангел Сибири 04 (Тобольск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB
09.02.2020 Филин 04 (Нижневартовск) Ангел Сибири 04 (Тобольск) 2 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB