ProSport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир в Старом Осколе (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 54-18 очки: 10
Турнир на призы СК "ВдВ" (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 55-15 очки: 9
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-11 очки: 7
Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 37-16 очки: 14
Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 31-14 очки: 12
Турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-39 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 106-15 очки: 13 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 57-51 очки: 18 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 94-4 очки: 14
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 121-15 очки: 28
Кубок Евгения Давыдова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 35-28 очки: 6
Турнир, посвященный 400-летию Народного ополчения (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-10 очки: 8
Кубок партнеров Сбербанк-Ростелеком (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 37-7 очки: 10
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 28-22 очки: 6 -
Кубок МВД по Республике Татарстан (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-17 очки: 16
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-26 очки: 4 -
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 41-28 очки: 14
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 38-65 очки: 11  шайбы: 96-23 очки: 24
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 50-12 очки: 6 -
XVIII Традиционный детский турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 15-15 очки: 9
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 35-22 очки: 8
Весна-2014 (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-22 очки: 6 -
Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 22-16 очки: 7
Турнир памяти А.Г.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-14 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
1 место шайбы: 114-22 очки: 26 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-30 очки: 24 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
- 1 место шайбы: 160-17 очки: 28
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 92-23 очки: 25
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-34 очки: 11
Турнир памяти Валерия Шилова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-24 очки: 0
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-9 очки: 6 -
Турнир "Лига Будущего" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-2 очки: 9 -
Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Победы 2015", посвященный 70-летию Дня Победы (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-14 очки: 17
Турнир Курганово (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-33 очки: 0
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-18 очки: 8 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 39-14 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 183-69 очки: 50 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 47-27 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 149-134 очки: 32
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 12 -
Всероссийское соревнование "Лига Будущего" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-6 очки: 6 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 16-17 очки: 3
Кубок Авроры 2016 (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-18 очки: 4
Международный турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-17 очки: 11 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 41-22 очки: 9  шайбы: 18-7 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 181-61 очки: 60  шайбы: 89-143 очки: 29
Турнир "Кубок шесть пятерок" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-15 очки: 6
Новогодний (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-32 очки: 2
Кубок СМП Банка (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-12 очки: 15 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-18 очки: 10  шайбы: 10-38 очки: 0
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-35 очки: 6
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-26 очки: 6 -
Кубок Губернатора Новгородской области (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-14 очки: 5
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 38-0 очки: 6  шайбы: 16-1 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 234-80 очки: 84  шайбы: 93-164 очки: 40
Турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.) Городецкий р-он 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-20 очки: 7
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-20 очки: 12 -
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка среди команд 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Финал. II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ 2018 года (юноши 2004 г.р.) Финал 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-16 очки: 3 -
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-33 очки: 0
Baltic Sea Cup Legend Invite (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-7 очки: 11
Турнир памяти Шилова по хоккею с шайбой 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-9 очки: 6 -
КУБОК ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-8 очки: 10
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 26-3 очки: 6  шайбы: 8-5 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 204-74 очки: 74  шайбы: 94-105 очки: 40
Юниорский вызов Осень-2018 (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-19 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-27 очки: 8  шайбы: 7-38 очки: 0
«Raubichi CUP» (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-8 очки: 6
BOOKCAMP HOCKEY CUP (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-16 очки: 4
Турнир "Кубок Озерки CUP 2019" (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-2 очки: 5
Турнир памяти Н.Е.Маслова среди юношеских команд 2004 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-3 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 21-2 очки: 6  шайбы: 6-1 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 181-46 очки: 80  шайбы: 107-83 очки: 42
Junior Challenge Autumn 2019 (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-3 очки: 4
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А. За 1-4 места 2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 7-3 очки: 6  шайбы: 4-7 очки: 1
Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р.  2020/2021
 шайбы: 14-3 очки: 6  шайбы: 18-13 очки: 12
Очные игры:
20.04.2013 Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 7 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
27.04.2013 Форвард 04 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 2 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
16.03.2014 Форвард 04 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
12.04.2014 Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Форвард 04 (Санкт-Петербург) 15 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
24.01.2015 Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 4 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
21.02.2015 Динамо 04 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 0 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
19.09.2015 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 6 3 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
20.09.2015 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 9 6 (OT) Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
10.10.2015 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 2 14 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
05.12.2015 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 5 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
16.01.2016 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
28.02.2016 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
22.10.2016 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 5 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
13.11.2016 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 2 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
17.12.2016 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 11 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
04.02.2017 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3 13 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
16.03.2017 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 6 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. За 1-4 место
26.03.2017 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 0 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. За 1-4 место
08.10.2017 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 10 2 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
26.11.2017 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1 7 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
17.12.2017 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 12 0 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
03.03.2018 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3 7 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
06.10.2018 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3 9 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
01.12.2018 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 8 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
20.01.2019 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
03.02.2019 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3 8 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
09.03.2019 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 9 2 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. За 1-4 места
17.03.2019 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1 8 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. За 1-4 места
14.09.2019 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1 9 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
15.09.2019 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 7 3 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
03.11.2019 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1 3 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
15.01.2020 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 6 3 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
19.01.2020 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 4 1 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
01.02.2020 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) 0 6 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
14.03.2020 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А. За 1-4 места
22.03.2020 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А. За 1-4 места
11.10.2020 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1 2 Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..
05.12.2020 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..
10.01.2021 Динамо 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..
06.02.2021 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..