XXX YYY
  
- -
Посвященный Дню рождения ДЮСШ №1 (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 25-33 очки: 4 -
Турнир Брянск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-20 очки: 5 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-24 очки: 5 -
Турнир Тобольск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 37-36 очки: 6 -
Турнир памяти А.Степанова (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-31 очки: 2 -
Турнир Тобольск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-21 очки: 4 -
Первенство ХМАО (юноши 2004 г.р.) I Тур. Подгруппа Б 2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-14 очки: 3 -
Открытое первенство ДЮСШ ППО ООО Газпром Добыча Уренгой (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 48-23 очки: 9 -
Турнира по хоккею с шайбой «Ugra Cup» (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-13 очки: 6 -
Турнир посвящённый Дню Победы в г. Тобольске (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-46 очки: 4 -
Осенний турнир в г. Тобольске (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-30 очки: 4 -
Кубок Администрации города Ханты-Мансийска (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство Тюменской области (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-34 очки: 7 -
Первенство Тюменской области по хоккею среди детских коменд 11-12 лет II тур (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-16 очки: 8 -
Золотая шайба г Бердск III этап (2004-05) 1-7 марта (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-7 очки: 9 -
Новогодний турнир (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-7 очки: 8 -
Первенство Тюменской области по хоккею среди детских команд (юноши 2004-05 г.р.) 1 тур 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-6 очки: 15 -
Всероссийский турнир памяти Максима Копосова (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-21 очки: 1 -
Огни Победы (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-11 очки: 10 -
Всероссийский турнир "Кубок Александра Невского" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-12 очки: 6 -
Турнир "Новогодний" среди команд 2004 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-16 очки: 12 -
Золотая шайба. Финальные соревнования. Средняя группа. Плэйофф. 1-16 места. (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-13 очки: 6 -
Турнир "Огни победы "(2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-13 очки: 12 -
Предсезонный турнир в г. Тобольске с 18.08 по 20.08.2017г.(юноши 2004-2005 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-22 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 110-110 очки: 34 -
Огни Победы г.Тобольск с 04.05.18-06.05.18 (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-21 очки: 10 -
Предсезоный турнир в Тобольске с 17-19 августа 2018 года (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-24 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 115-143 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа A 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 120-194 очки: 34
Предсезонный турнир "Кубок РЕФТ-АРЕНЫ" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-16 очки: 7 -
Турнир в г.Тобольске "Огни Победы" с 09.05-12.05.2019 года. (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-18 очки: 14 -
Предсезонный турнир в г.Тобольске (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 138-88 очки: 58  шайбы: 103-147 очки: 41
Турнир,посвященный 101-летию со дня рожд.А.В.Тарасова (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-8 очки: 6
Очные игры:
21.09.2019 ДЮСШ 04 (Коркино) Ангел Сибири 04 (Тобольск) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB
22.09.2019 ДЮСШ 04 (Коркино) Ангел Сибири 04 (Тобольск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB
14.03.2020 Ангел Сибири 04 (Тобольск) ДЮСШ 04 (Коркино) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB
15.03.2020 Ангел Сибири 04 (Тобольск) ДЮСШ 04 (Коркино) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB