XXX YYY
  
- -
Турнир Заинск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 18-28 очки: 2 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 22-25 очки: 2 6 место шайбы: 11-36 очки: 0
Турнир памяти А.Серняева (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-33 очки: 6
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-12 очки: 7 3 место шайбы: 23-17 очки: 4
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 20-33 очки: 8 -
Турнир, посвященный Всемирному Дню ребенка (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 9-10 очки: 4 4 место шайбы: 6-14 очки: 2
Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 9-9 очки: 6 -
Турнир ,посвященный 65-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-38 очки: 3
Турнир Заволжье (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 41-30 очки: 9
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,4-я группа. (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-2 очки: 9 -
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 11-6 очки: 6 -
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 5-19 очки: 3 -
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 44-16 очки: 8
Турнир Балаково (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 9-28 очки: 2
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-28 очки: 3 5 место шайбы: 18-32 очки: 3
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-29 очки: 0
Кубок Сергея Макарова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 24-27 очки: 7 -
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-24 очки: 0 -
Турнир "Открытие сезона 2012 г." (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 41-8 очки: 18
Турнир памяти В.М. Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 24-19 очки: 12
Турнир, посвященный 70-летию Сталинградской битвы (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 39-8 очки: 15
Новогодний Турнир Б.Михайлова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-13 очки: 14
Турнир Альметьевск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 13-4 очки: 9 -
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-14 очки: 6
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-8 очки: 9 -
Турнир Саратов (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 22-14 очки: 11
Первенство РТ 2012-13 Финал 14-17 марта 2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 26-8 очки: 12 -
Турнир памяти Э.Полянцева (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-21 очки: 7 -
Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-17 очки: 12  шайбы: 34-23 очки: 10
Международный турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню Побед (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-13 очки: 8
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-29 очки: 3  шайбы: 27-28 очки: 6
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 29-35 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Первый.этап.Подгруппа Г 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 48-7 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа Д 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-8 очки: 12 -
Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 13-26 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа К 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 36-11 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа И 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-10 очки: 12
Турнир, посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-27 очки: 2 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 23-22 очки: 7
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) 1/2 финала, Группа B 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 5 -
Турнир памяти Безукладникова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-28 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-13 очки: 9  шайбы: 11-17 очки: 3
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-8 очки: 0 -
Турнир памяти А.В.Муравьева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-42 очки: 0 -
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-18 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 111-69 очки: 32 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 80-68 очки: 39
Мемориал Заслуженного тренера России А.Н.Шустова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 64-95 очки: 18  шайбы: 52-93 очки: 11
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 11-16 очки: 3
Турнир "Закрытие сезона" (юноши 2002-2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир посвященный памяти ЗТР В.И. Ядренцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-24 очки: 0  шайбы: 17-15 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 100-86 очки: 42 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 97-57 очки: 40
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 58-104 очки: 15  шайбы: 61-79 очки: 25
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-25 очки: 4 -
Сириус. Турнир 4 - ой смены 18 - 22 апреля (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-9 очки: 14
Всероссийский турнир г.Уфа 19-22 апреля 2016 г. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-14 очки: 3 -
Турнир Ижевск (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-13 очки: 9 -
Турнир посвящённый 450-летию г.Павлово, 5-й годовщине открытия ФОК"Звезда" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-29 очки: 2  шайбы: 16-27 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 83-72 очки: 37  шайбы: 96-62 очки: 37
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 62-77 очки: 26  шайбы: 72-89 очки: 24
Турнир посвященный 70-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-13 очки: 9 -
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск с 29 по 3 мая 2017г. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-28 очки: 6 -
Турнир посвященный памяти С.Хализова в Санкт-Петербурге. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-24 очки: 2 -
Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-33 очки: 3  шайбы: 10-35 очки: 0
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Подгруппа 1 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 124-142 очки: 62  шайбы: 90-156 очки: 35
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
 шайбы: 8-15 очки: 2 -
Турнир памяти ЗТР Г.Ф.Цыгурова (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-9 очки: 10
Летний Кубок администрации г.Н.Новгород (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-18 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 90-68 очки: 47  шайбы: 86-66 очки: 41
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A. За 1-8 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-39 очки: 74  шайбы: 34-37 очки: 65
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 83-59 очки: 52 -
Очные игры:
11.05.2011 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 10 Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.).
31.10.2011 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 7 2 Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.).
11.11.2011 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 3 4 (Б) Турнир, посвященный Всемирному Дню ребенка (юноши 2003 г.р.).
04.05.2012 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 3 3 Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.).
06.04.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 7 8 Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.).
29.08.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 3 3 Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.).
27.03.2014 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Финал
23.01.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
24.01.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
15.03.2015 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
16.03.2015 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
21.08.2015 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 3 Турнир посвященный памяти ЗТР В.И. Ядренцева (юноши 2003 г.р.).
12.12.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
13.12.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 6 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
06.03.2016 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
07.03.2016 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
25.08.2016 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 1 Турнир посвящённый 450-летию г.Павлово, 5-й годовщине открытия ФОК"Звезда" (юноши 2003 г.р.).
24.09.2016 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
25.09.2016 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
13.11.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
14.11.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
28.01.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
29.01.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
18.03.2017 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
19.03.2017 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
27.08.2017 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 7 Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.).
03.10.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 4 3 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
05.10.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 2 6 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
17.10.2017 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 4 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
18.10.2017 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 5 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
13.01.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 3 4 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
14.01.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 2 8 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
24.03.2018 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 3 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
25.03.2018 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 8 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
20.10.2018 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A
21.10.2018 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A
16.12.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места
17.12.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места
23.03.2019 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места
24.03.2019 Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места
29.03.2019 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 4 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места
30.03.2019 Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места