ProSport
XXX YYY
  
- -
Турнир (дети 1999 г.р.)  2007 (Календарь)
4 место шайбы: 11-18 очки: 1 -
Турнир памяти Г.Воронина(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-11 очки: 15 -
Кубок мэра г.Елабуга (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 18-24 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Зона-2 2009 (Календарь)
 шайбы: 30-8 очки: 12 -
Первенство Татарстана(юноши 1999 г.р.) Полуфинальный раунд 2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 6-8 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал 2009 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 17-12 очки: 6 -
Турнир Альметьевск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 7-18 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 1.Зона 4 2009 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-12 очки: 10  шайбы: 6-94 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 2.Зона 4 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 7-87 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 2.Зона 2 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-10 очки: 19 -
Первенство Татарстана (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
2 место шайбы: 40-15 очки: 14 -
Первенство Татарстана (юноши 1999 г.р.) Финал 2010 (Календарь)
3 место шайбы: 10-7 очки: 20 -
Турнир памяти Р.Усманова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-13 очки: 12 -
Турнир Орел (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 23-7 очки: 6 -
Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-26 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 88-96 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа B-1 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 76-122 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Переходный турнир 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 134-74 очки: 64 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа B.За 5-12 места 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 65-75 очки: 45
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-2 очки: 9 -
Турнир Казань (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-12 очки: 3
Турнир памяти Ю.И.Моисеева (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-9 очки: 7 -
Турнир на призы "СМП банка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 9-5 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 87-91 очки: 38 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа B-1 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 48-83 очки: 26
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Кубок Поволжья 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 24-80 очки: 28
Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-12 очки: 3 -
Турнир День Победы (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-0 очки: 6  шайбы: 1-14 очки: 0
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-12 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 142-96 очки: 66 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа B 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 73-105 очки: 37
Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-4 очки: 9 -
Кубок Радио DFM (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-131 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 160-106 очки: 69 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 73-64 очки: 46
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-23 очки: 2
Турнир памяти Дмитрия Быкова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-20 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 116-61 очки: 50  шайбы: 82-105 очки: 35
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. За 1-8 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 119-76 очки: 55  шайбы: 52-138 очки: 9
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-18 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 140-46 очки: 65 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Подгруппа A 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 141-122 очки: 59  шайбы: 111-139 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Плей-офф 2016 (Календарь)
 шайбы: 38-37 очки: 16  шайбы: 5-19 очки: 0
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 4-7 очки: 4 -
Кубок хоккейного клуба "Лада" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-21 очки: 0
Традиционный турнир ЮХЛ в Нижнекамске 27-31 августа (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-12 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Подгруппа B 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 230-90 очки: 103  шайбы: 112-198 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Плей-офф 2017 (Календарь)
 шайбы: 49-20 очки: 26 -
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 17-9 очки: 11 -
Очные игры:
03.11.2009 Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 24 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Этап 1.Зона 4
04.05.2012 Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 10 0 Турнир День Победы (юноши 1999 г.р.).
13.09.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Подгруппа A
14.09.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 10 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Подгруппа A
01.11.2014 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Подгруппа A
02.11.2014 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. Подгруппа A
26.12.2014 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. За 1-8 места
27.12.2014 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. За 1-8 места
21.02.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. За 1-8 места
22.02.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.. За 1-8 места
24.10.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.). Подгруппа A
25.10.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.). Подгруппа A
31.10.2015 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.). Подгруппа A
01.11.2015 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.). Подгруппа A
18.12.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.). Подгруппа A
19.12.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.). Подгруппа A
09.09.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.). Подгруппа B
10.09.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 11 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.). Подгруппа B
10.12.2016 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтехимик (Нижнекамск) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.). Подгруппа B
11.12.2016 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.). Подгруппа B
06.02.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.). Подгруппа B
07.02.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.). Подгруппа B