XXX YYY
  
- -
Турнир Заинск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 18-28 очки: 2 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 22-25 очки: 2 -
Первенство Нижегородской области детей 2003-04 г.р. (юноши 2003 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 116-103 очки: 25
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-12 очки: 7 -
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 20-33 очки: 8 2 место шайбы: 29-16 очки: 17
Турнир, посвященный Всемирному Дню ребенка (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 9-10 очки: 4 -
Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 9-9 очки: 6 -
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,4-я группа. (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-2 очки: 9 -
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 11-6 очки: 6 -
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 5-19 очки: 3 -
Турнир Балаково (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-4 очки: 15
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-28 очки: 3 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 24-27 очки: 7 -
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-24 очки: 0  шайбы: 28-10 очки: 8
Новогодний Турнир Б.Михайлова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-27 очки: 8
Турнир Альметьевск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 13-4 очки: 9 -
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-8 очки: 9 -
Первенство РТ 2012-13 Финал 14-17 марта 2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 26-8 очки: 12 -
Турнир памяти Э.Полянцева (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-21 очки: 7 -
Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-17 очки: 12  шайбы: 27-14 очки: 11
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-29 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа А 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 33-4 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа Д 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-8 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа К 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 36-11 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа Е 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-8 очки: 12
Турнир, посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-27 очки: 2 -
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) 1/2 финала, Группа B 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 5 -
Турнир памяти Безукладникова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-25 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-13 очки: 9  шайбы: 10-23 очки: 0
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-8 очки: 0 -
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-7 очки: 3
Кубок "Олимпийская шайба" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-19 очки: 5
Турнир памяти А.В.Муравьева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-42 очки: 0 -
Турнир "Горячий лед-2014" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 32-14 очки: 20
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 111-69 очки: 32  шайбы: 136-42 очки: 58
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 64-95 очки: 18  шайбы: 79-66 очки: 39
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества Череповец (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-14 очки: 5
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-17 очки: 6
Турнир Павлово (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-7 очки: 18
Турнир "Летний Кубок" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-13 очки: 9
Турнир посвященный памяти ЗТР В.И. Ядренцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-24 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 100-86 очки: 42 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 90-61 очки: 41
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 92-44 очки: 27
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 58-104 очки: 15  шайбы: 87-69 очки: 37
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-25 очки: 4  шайбы: 12-14 очки: 7
Всероссийский турнир г.Уфа 19-22 апреля 2016 г. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-14 очки: 3  шайбы: 16-11 очки: 6
Турнир Ижевск (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-13 очки: 9 -
Турнир посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-23 очки: 4
Турнир посвящённый 450-летию г.Павлово, 5-й годовщине открытия ФОК"Звезда" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-29 очки: 2  шайбы: 23-15 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 83-72 очки: 37 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 104-52 очки: 51
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 62-77 очки: 26  шайбы: 56-85 очки: 15
Турнир посвященный 70-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-13 очки: 9 -
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-22 очки: 4
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск с 29 по 3 мая 2017г. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-28 очки: 6 -
Турнир посвященный памяти С.Хализова в Санкт-Петербурге. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-24 очки: 2 -
Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-33 очки: 3  шайбы: 17-25 очки: 7
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Подгруппа 1 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 124-142 очки: 62  шайбы: 120-140 очки: 53
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
 шайбы: 8-15 очки: 2 -
Летний Кубок администрации г.Н.Новгород (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-33 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 90-68 очки: 47  шайбы: 72-61 очки: 42
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A. За 1-8 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-39 очки: 74  шайбы: 44-53 очки: 52
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 83-59 очки: 52 -
Очные игры:
05.11.2011 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 3 5 Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2003 г.р.).
12.10.2012 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 2 7 Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.).
05.04.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 5 2 Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.).
07.04.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 3 4 Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.).
26.03.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Финал
20.09.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
21.09.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
01.11.2014 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
02.11.2014 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
09.01.2015 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
10.01.2015 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
21.02.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.02.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
05.01.2016 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 4 (Б) "Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.).
23.01.2016 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
24.01.2016 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 8 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
28.02.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
29.02.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
20.04.2016 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 1 Всероссийский турнир г.Уфа 19-22 апреля 2016 г. (юноши 2003 г.р.).
28.08.2016 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 7 2 Турнир посвящённый 450-летию г.Павлово, 5-й годовщине открытия ФОК"Звезда" (юноши 2003 г.р.).
17.12.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
18.12.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
18.02.2017 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
19.02.2017 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
26.08.2017 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 3 Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.).
02.12.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 2 4 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
03.12.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 4 0 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
09.12.2017 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
10.12.2017 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 6 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
10.02.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
11.02.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 2 4 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
24.02.2018 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 4 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
25.02.2018 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 5 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
03.11.2018 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A
04.11.2018 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A
13.01.2019 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места
14.01.2019 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места