Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-32 очки: 3 -
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-8 очки: 9 -
I Кубок Южик (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 8-29 очки: 3 -
Посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-46 очки: 6 -
Кубок Тигренка (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-8 очки: 6 -
Турнир ,посвященный 65-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-21 очки: 12 -
Памяти Геннадия Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 10-24 очки: 2 -
Турнир посвященный Дню Победы в Орске (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-12 очки: 6 -
Турнир Орск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 10-16 очки: 7 -
Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-31 очки: 3 -
Турнир памяти Г.Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 10-23 очки: 3 -
V турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-8 очки: 9 -
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-45 очки: 0  шайбы: 23-22 очки: 4
Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 13-29 очки: 0 -
Турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-10 очки: 5 -
Турнир в г.Оренбурге (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-22 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 46-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа A-I 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-34 очки: 4 -
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 3-11 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа C 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-10 очки: 5 -
VII Турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-13 очки: 1 -
Предсезонный турнир в Оренбурге в августе (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-4 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 228-35 очки: 81 -
Предсезонный турнир в Оренбурге (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-2 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 98-185 очки: 28 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 79-150 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-176 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-8 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-95 очки: 10 -
Очные игры:
11.08.2013 ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) USA Team 2 9 Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.).