Просмотры  VectorSport
XXX YYY
  
- -
Кубок Тигренка (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-32 очки: 6 -
Турнир Посвященный Дню Победы (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-10 очки: 3 -
ДХЛ 2004 (Башкортостан) 1 группа (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-6 очки: 6 -
ДХЛ 2004(Башкортостан) 1 группа (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-9 очки: 8 -
ДХЛ 2004 (БАШКОРТОСТАН) 1 ГРУППА (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-7 очки: 6 -
ДХЛ РБ (Башкортостан) 1 группа 4 этап (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-4 очки: 9 -
Турнир "Умка" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-52 очки: 0
Финал ДХЛ 2004(Башкортостан) (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 24-8 очки: 6 -
Надежды Тороса (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-5 очки: 9 -
Турнир Тобольск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 23-63 очки: 0
Турнир памяти Марата Азаматова (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-10 очки: 12 -
II Чемпионат ДХЛ РБ (юноши 2004 г.р.) 1 этап 2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-4 очки: 9 -
Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 88-222 очки: 13
Турнир посвященный Дню Народного Единства (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-7 очки: 11 -
Турнир Тольятти (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-20 очки: 3 -
VII Всероссийский турнир на призы В.И. Старшинова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 24-10 очки: 9 -
II Чемпионат ДХЛ РБ (юноши 2004 г.р.) 2 Этап 2014 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 10-11 очки: 3 -
II Чемпионат ДХЛ РБ (юноши 2004 г.р.) 3 Этап 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-13 очки: 3 -
Турнир "Оренбургская Весна" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 36-11 очки: 13 -
турнир "Умка" г.Новоуральск (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-16 очки: 3
Турнир Набережные Челны (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-8 очки: 13 -
Золотая осень (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-12 очки: 7 -
Первенство ДХЛ РБ (юноши 2004 г.р.) 1этап гр.A 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-4 очки: 12 -
Первенство Свердловской области среди ДЮСШ 2004 - 2005 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-186 очки: 5
Первенство ДХЛ РБ (юноши 2004 г.р.) 2этап гр.C 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-4 очки: 12 -
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-5 очки: 8 -
Золотая Шайба Респ. Башкортостан (юноши 2004 г.р.) Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-0 очки: 9 -
Первенство ДХЛ РБ (юноши 2004 г.р.) Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-5 очки: 8 -
Всероссийский турнир "Золотая Шайба" (юноши 2004-2005 г.р.) Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-23 очки: 0 -
Турнир День Республики Башкортостан (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-9 очки: 3 -
Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-196 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IV 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-7 очки: 10  шайбы: 6-75 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-6 очки: 12  шайбы: 5-58 очки: 0
Турнир ко Дню Защитника Кубок "Волны"(юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа D 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-14 очки: 9 -
V Международный турнир «EuroChem Cup 2016»(юноши 2004г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 23-0 очки: 4 -
Турнир "Кубок Волны" по хоккею с шайбой (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-6 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 108-95 очки: 56 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 176-244 очки: 48
Турнир памяти Максима Копосова (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-18 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа C 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 110-129 очки: 41
Турнир "Горячий лед" 08.09.17-10.09.17 г.Новоуральск среди команд 2004 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-13 очки: 1
Турнир памяти ЗТР Канайкина Д.И. 2004-2005 в г. Златоусте (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-11 очки: 10
"Кубок Победы" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-38 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа A 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 127-182 очки: 38
Предсезонный турнир "Кубок РЕФТ-АРЕНЫ" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-14 очки: 8
Предсезонный турнир среди юношеских команд 2004-2005 г.р. пгт.Рефтинский  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-3 очки: 6
Первенство Свердловской области среди команд 2004 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-16 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IIA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 103-94 очки: 39
Очные игры:
05.11.2015 Юрматы-СКА 04 (Салават) Кедр 04 (Новоуральск) 18 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IV
15.01.2016 Юрматы-СКА 04 (Салават) Кедр 04 (Новоуральск) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа II-2