XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 27-25 очки: 6 -
Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 16-45 очки: 3
Турнир "Первоклассник" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-18 очки: 8 -
Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 26-27 очки: 6 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 41-42 очки: 9
Турнир в Перми с 29.10 по 01.11 (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-10 очки: 6 -
Турнир, посвященный 400-летию Народного ополчения (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 8-47 очки: 0 -
Турнир "Зимняя сказка" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 8 место шайбы: 5-102 очки: 0
ТУРНИР НА ПРИЗ А.П. ВАХРИНА (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 17-25 очки: 2 -
Турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-11 очки: 10 -
Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 66-154 очки: 11
Осенний турнир (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 28-36 очки: 7 -
Турнир Киров (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-10 очки: 18 -
Турнир памяти Лебедева В.Н. (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-20 очки: 6 -
Кубок Победы - 2014 (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 5-47 очки: 0
Турнир Верхняя Пышма (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-36 очки: 3
Золотая осень (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-57 очки: 0
Турнир "Осень 2014" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-63 очки: 2 -
Кубок Черного Лиса (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-31 очки: 4 -
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-19 очки: 0
Весенний ежегодный Турнир Лебедева В.Н. (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 46-21 очки: 13 -
Турнир Памяти А.Степанова (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-31 очки: 2
Турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-5 очки: 3 -
Турнир памяти Н.А.Новикова (2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-18 очки: 10 -
Предсезонный турнир г.В.Салда (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-18 очки: 7 -
Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-118 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IV 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-9 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-104 очки: 2
Кубок ТОРОСА (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-7 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I-А 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-49 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-1 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-31 очки: 0
Турнир ко Дню Защитника Кубок "Волны"(юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа C 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-35 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа E 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-45 очки: 0
Турнир по хоккею "Кубок Победы 2016" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-25 очки: 4 -
Кубок Гризли - Весна 2016 (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-13 очки: 2 -
Предсезонный турнир (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-6 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 59-92 очки: 32 -
Кубок Победы (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-18 очки: 0 -
Всероссийский турнир "Кубок Тороса" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа C 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 155-39 очки: 70  шайбы: 86-190 очки: 18
"Кубок Победы" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 151-44 очки: 92 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа A 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 84-290 очки: 3
Первенство Свердловской области среди команд 2004 г.р.   2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-110 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Финальный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-8 очки: 4 -
Первенство Свердловской области среди команд 2004 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-53 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IIB 2019/2020
 шайбы: 159-37 очки: 79  шайбы: 59-315 очки: 2
Очные игры:
11.11.2017 Молот 04 (Пермь) Автомобилист 04 (Екатеринбург) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II. Подгруппа C
12.11.2017 Молот 04 (Пермь) Автомобилист 04 (Екатеринбург) 12 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II. Подгруппа C
24.02.2018 Автомобилист 04 (Екатеринбург) Молот 04 (Пермь) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II. Подгруппа C
25.02.2018 Автомобилист 04 (Екатеринбург) Молот 04 (Пермь) 0 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II. Подгруппа C
05.10.2019 Молот 04 (Пермь) Автомобилист 04 (Екатеринбург) 17 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB
06.10.2019 Молот 04 (Пермь) Автомобилист 04 (Екатеринбург) 14 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB
28.03.2020 Автомобилист 04 (Екатеринбург) Молот 04 (Пермь) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB
29.03.2020 Автомобилист 04 (Екатеринбург) Молот 04 (Пермь) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIB