Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 47-20 очки: 9 -
Кубок Медведя (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 53-11 очки: 15 -
Ежегодный Предсезонный Турнир "Ледяной Кубок" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 46-49 очки: 4 -
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 57-13 очки: 15 -
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 26-21 очки: 9 -
Кубок Медведя (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 38-26 очки: 6 -
Турнир "Кубок Победы 2013", посвященный "Дню Победы 9 Мая" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 31-39 очки: 3 -
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 40-12 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Зона 3 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 73-12 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-17 очки: 11 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Зона 3 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 26-82 очки: 2
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа В 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-24 очки: 8
Осенний турнир (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 45-38 очки: 15 -
Турнир Астана (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-13 очки: 12 -
Кубок акима г.Павлодара (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-6 очки: 3
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Третий Этап. Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-21 очки: 11 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Третий Этап. Группа В 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-26 очки: 6
Турнир на Кубок Победы в СК "Курганово" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 38-22 очки: 9 -
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 38-40 очки: 10 -
Турнир Новокузнецк (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-32 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-18 очки: 11 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа C 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-18 очки: 10
Кубок Черного Лиса (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 43-15 очки: 21 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-14 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа В 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-14 очки: 8
Турнир, посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-29 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-14 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-11 очки: 10
"Кубок Медведя" посвященный 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне (юноши 2  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-26 очки: 9 -
Турнир Астана (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-18 очки: 3
Турнир Курганово (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-24 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-12 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-17 очки: 5
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-10 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-8 очки: 7
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-14 очки: 10 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 5-11 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-19 очки: 2
Турнир посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-12 очки: 10 -
8-й турнир памяти А.В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-13 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-14 очки: 14 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-13 очки: 9
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-21 очки: 11 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-37 очки: 2
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-19 очки: 6 -
Турнир на Кубок Волны (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-25 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 82-54 очки: 34 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 89-51 очки: 39
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 79-66 очки: 35 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-104 очки: 15
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 105-70 очки: 40
Первенство Казахстана (юноши 2004 г.р.) Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 141-82 очки: 51
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-40 очки: 30
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-3 очки: 13 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 144-59 очки: 71 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  Группа Б. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 104-71 очки: 47
Первенство Казахстана (юноши 2004 г.р.)  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 75-25 очки: 27
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-23 очки: 31 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  Группа Б. Второй этап 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 66-39 очки: 26
Очные игры:
04.11.2013 Металлург 04 (Новокузнецк) ПСО 04 (Экибастуз) 19 1 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Зона 3