[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Саратов (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-22 очки: 1 -
Турнир Саратов (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 8-27 очки: 3 -
Кубок Евгения Давыдова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 7-91 очки: 0
Турнир "На призы деда Мороза" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-19 очки: 3 -
Турнир "Южик-2004" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-21 очки: 6
Турнир Балаково (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-20 очки: 6 -
Турнир на призы Губернатора Ульяновской области (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-9 очки: 12 -
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 6-21 очки: 1
Турнир памяти Николая Князева (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 16-19 очки: 6 -
Турнир "Кубок Победы 2013", посвященный "Дню Победы 9 Мая" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 17-35 очки: 3
Турнир Тигренок (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-6 очки: 12 -
Турнир Минск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 35-8 очки: 6
Турнир Балаково (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-12 очки: 15 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-14 очки: 6 -
Турнир Чебоксары (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 20-30 очки: 4
Кубок Губернатора Ульяновской области (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-14 очки: 9 -
Турнир Тольятти (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-17 очки: 8 -
Турнир Киров (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-10 очки: 15
Турнир в Самаре (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-8 очки: 7  шайбы: 8-12 очки: 3
Турнир памяти Лебедева В.Н. (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-28 очки: 3
Всероссийский турнир г. Балаково с 24-26 апреля 2014 Г. (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-19 очки: 10 -
Турнир Памяти Сухарева В.П. (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 10-6 очки: 6
Турнир памяти М.М. Азаматова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-16 очки: 0
Кубок РемСтрой-Оренбург (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-11 очки: 12 -
Предсезонный турнир в Мензелинске (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-9 очки: 12
Турнир на призы Кировского Регионального отделения Единая Россия среди юношей 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-9 очки: 12
Турнир г. Балаково (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-14 очки: 11 -
Турнир на Призы Е. Давыдова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-30 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Подгруппа Б 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-10 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-9 очки: 12 -
Турнир (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-5 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Подгруппа Ж 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-13 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Подгруппа Д 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-9 очки: 10
Турнир памяти Максима Копосова (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 22-18 очки: 9
Кубок Славы (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-24 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Кубок Поволжья.Группа 1 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 12-7 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 5-16 очки: 0
Турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-8 очки: 6
Турнир, посвященный 70-ти летию Победы в ВОВ (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-3 очки: 9 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-18 очки: 2 -
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-15 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 116-89 очки: 33  шайбы: 79-98 очки: 24
Турнир по хоккею "Кубок Главы администрации г.Н.Новгорода". (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 28-14 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-131 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A За 7-12 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 101-68 очки: 33
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 7-13 очки: 0 -
Всероссийский турнир памяти Максима Копосова (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-24 очки: 9
VIII Международный турнир "Кубок Ильи Ковальчука" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-20 очки: 13
Предсезонный турнир (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-12 очки: 3 -
Международный турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-41 очки: 4
Турнир "Кубок Волны" по хоккею с шайбой (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-9 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 50-93 очки: 19  шайбы: 42-123 очки: 15
Глазовский турнир "Осенний Кубок" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-13 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A За 7-12 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 123-89 очки: 47  шайбы: 112-100 очки: 49
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 4-10 очки: 0 -
Турнир "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-17 очки: 3
Кубок Победы (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-14 очки: 6
Турнир на Кубок Волны (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-31 очки: 0 -
Всероссийский турнир "Кубок Тороса" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-15 очки: 4
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А Первый этап 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-101 очки: 28  шайбы: 67-118 очки: 20
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А За 7-12 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-23 очки: 49  шайбы: 49-31 очки: 38
Предсезонный турнир на "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-14 очки: 0 -
Турнир памяти Н.Е.Маслова среди юношеских команд 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-18 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-88 очки: 12  шайбы: 47-132 очки: 16
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа A. За 7-12 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-40 очки: 49  шайбы: 59-91 очки: 33
Открытый турнир « Izhevsk Cup » (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-9 очки: 15
Предсезонный турнир (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-31 очки: 9 -
Очные игры:
22.03.2014 ЦСК ВВС 04 (Самара) Ижсталь 04 (Ижевск) 3 1 Турнир в Самаре (юноши 2004 г.р.).
26.09.2015 ЦСК ВВС 04 (Самара) Ижсталь 04 (Ижевск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. Подгруппа B
27.09.2015 ЦСК ВВС 04 (Самара) Ижсталь 04 (Ижевск) 10 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. Подгруппа B
05.12.2015 Ижсталь 04 (Ижевск) ЦСК ВВС 04 (Самара) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. Подгруппа B
06.12.2015 Ижсталь 04 (Ижевск) ЦСК ВВС 04 (Самара) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. Подгруппа B
24.09.2016 Комета 04 (Самара) Ижсталь 04 (Ижевск) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. Подгруппа B
25.09.2016 Комета 04 (Самара) Ижсталь 04 (Ижевск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. Подгруппа B
12.11.2016 Ижсталь 04 (Ижевск) Комета 04 (Самара) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. Подгруппа B
13.11.2016 Ижсталь 04 (Ижевск) Комета 04 (Самара) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. Подгруппа B
28.01.2017 Комета 04 (Самара) Ижсталь 04 (Ижевск) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 7-12 места
29.01.2017 Комета 04 (Самара) Ижсталь 04 (Ижевск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 7-12 места
18.03.2017 Ижсталь 04 (Ижевск) Комета 04 (Самара) 6 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 7-12 места
19.03.2017 Ижсталь 04 (Ижевск) Комета 04 (Самара) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A. За 7-12 места
02.12.2017 Комета 04 (Самара) Ижсталь 04 (Ижевск) 5 3 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А. Первый этап
03.12.2017 Комета 04 (Самара) Ижсталь 04 (Ижевск) 5 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А. Первый этап
24.03.2018 Ижсталь 04 (Ижевск) Комета 04 (Самара) 2 3 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А. За 7-12 места
25.03.2018 Ижсталь 04 (Ижевск) Комета 04 (Самара) 3 2 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А. За 7-12 места
01.12.2018 Комета 04 (Самара) Ижсталь 04 (Ижевск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа A
02.12.2018 Комета 04 (Самара) Ижсталь 04 (Ижевск) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа A
12.01.2019 Комета 04 (Самара) Ижсталь 04 (Ижевск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа A. За 7-12 места
13.01.2019 Комета 04 (Самара) Ижсталь 04 (Ижевск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа A. За 7-12 места
16.03.2019 Ижсталь 04 (Ижевск) Комета 04 (Самара) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа A. За 7-12 места
17.03.2019 Ижсталь 04 (Ижевск) Комета 04 (Самара) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.. Группа A. За 7-12 места