XXX YYY
  
- -
Турнир на призы СК "ВдВ" (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 62-17 очки: 7 -
Турнир в Нижегородском Дворце Спорта "Заречье" (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-21 очки: 0 -
Турнир в Альметьевске 4-8 января 2012г. (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-30 очки: 3 -
Турнир "Весенняя капель" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 43-19 очки: 7
Турнир «Кубок «ДС «Заречье» (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 58-9 очки: 10 -
«Кубок Победы» г.Н.Новгород (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 53-24 очки: 10 -
Турнир Бердск (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-22 очки: 6
Ежегодный Предсезонный Турнир "Ледяной Кубок" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 59-37 очки: 7 -
Кубок Евгения Давыдова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 38-42 очки: 6 -
Турнир, посвященный 400-летию Народного ополчения (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 51-17 очки: 10 -
Турнир "Новогодний Кубок" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 29-9 очки: 8 -
Кубок партнеров Сбербанк-Ростелеком (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 34-12 очки: 8 -
Кубок МВД по Республике Татарстан (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 21-34 очки: 7 -
Турнир "Кубок Победы 2013", посвященный "Дню Победы 9 Мая" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 42-21 очки: 11 -
Кубок Покрышкина (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 32-10 очки: 11
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 45-28 очки: 11 -
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 12-40 очки: 0
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Зона 2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 63-18 очки: 12
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 51-17 очки: 12
Осенний турнир (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 53-18 очки: 21 -
Турнир Астана (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-23 очки: 9
XVIII Традиционный детский турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 15-25 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Третий Этап. Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-20 очки: 9
Турнир на «Кубок хоккейного клуба «Торпедо» (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 27-21 очки: 10 -
Турнир на Кубок змс братьев Голиковых (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-17 очки: 9 -
Турнир "Кубок Победы 2014", ДС "Заречье" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 42-26 очки: 12 -
Турнир памяти Углова И.Г. (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-14 очки: 6
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-9 очки: 12 -
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 43-18 очки: 16 -
Турнир Новокузнецк (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-49 очки: 0
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-32 очки: 3
Турнир по хоккею на призы Президента СК "Кристалл" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-13 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Подгруппа Г 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 42-6 очки: 15 -
Турнир Посвященный 50-летию основания клуба "Золотая шайба" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-6 очки: 4
Турнир, посвященный "300-летию Нижегородской губернии" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-14 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Подгруппа Е 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 60-5 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа Б 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-13 очки: 12
Турнир, посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-16 очки: 11 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-19 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 10-6 очки: 8 -
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция ВОСТОК 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-12 очки: 0
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция Запад 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-9 очки: 2 -
Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Победы 2015", посвященный 70-летию Дня Победы (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-18 очки: 11 -
Ежегодный предсезонный турнир "Ледяной Кубок 2015" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-15 очки: 15 -
7-й турнир памяти А.В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-13 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 125-85 очки: 39 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-5 очки: 8
Ледовый кубок ORTEX - 2015 (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-8 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 93-76 очки: 37 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-13 очки: 10
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-13 очки: 13
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-19 очки: 11 -
Турнир «Skoda Junior Ice Hockey Cup» Мытищи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 22-10 очки: 3
Турнир по хоккею "Кубок Победы 2016" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-13 очки: 12
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2016" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-13 очки: 10 6 место шайбы: 22-20 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A Подгруппа A 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 157-36 очки: 54 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-10 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 102-51 очки: 44 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-19 очки: 9
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-11 очки: 13
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-9 очки: 18 -
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 16-10 очки: 6
Турнир по хоккею "Кубок Победы 2017" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-7 очки: 12 -
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-8 очки: 10 -
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2017" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-8 очки: 7  шайбы: 8-3 очки: 8
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А Первый этап 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 188-47 очки: 63 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 93-47 очки: 48
Кубок Академии хоккея Ак Барс (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-13 очки: 4 -
Регулярный турнир «Emerald Cup» (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 82-9 очки: 18 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 146-23 очки: 56
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-10 очки: 90 -
Финал. II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ 2018 года (юноши 2004 г.р.) Финал 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-8 очки: 7  шайбы: 11-6 очки: 5
Турнир по хоккею "Кубок Победы" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 12 -
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2018" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-8 очки: 6  шайбы: 13-3 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 128-45 очки: 56 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа A. За 1-6 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 61-52 очки: 89 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-4 очки: 8
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2019 (Календарь)
-  шайбы: 53-35 очки: 13
Турнир по хоккею с шайбой «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-21 очки: 8
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2019" (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-10 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 151-94 очки: 74 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 164-65 очки: 64
III Всероссийский турнир по хоккею «Кубок СИБУР – формула хороших дел». (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-10 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 76-51 очки: 23
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Плей-офф 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 10 -
Очные игры:
26.08.2016 Торпедо 04 (Нижний Новгород) Сибирь 04 (Новосибирск) 2 2 Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2016" (юноши 2004 г.р.).
23.08.2017 Торпедо 04 (Нижний Новгород) Сибирь 04 (Новосибирск) 2 3 (Б) Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2017" (юноши 2004 г.р.).
27.08.2017 Торпедо 04 (Нижний Новгород) Сибирь 04 (Новосибирск) 5 2 Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2017" (юноши 2004 г.р.).
19.08.2018 Торпедо 04 (Нижний Новгород) Сибирь 04 (Новосибирск) 3 4 Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2018" (юноши 2004 г.р.).
23.08.2018 Торпедо 04 (Нижний Новгород) Сибирь 04 (Новосибирск) 5 4 Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2018" (юноши 2004 г.р.).