XXX YYY
  
- -
Турнир в Альметьевске 4-8 января 2012г. (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-10 очки: 15 -
Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 7-102 очки: 0
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 55-3 очки: 21 8 место шайбы: 18-76 очки: 0
Турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-6 очки: 10 -
Ежегодный Предсезонный Турнир "Ледяной Кубок" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-16 очки: 14 -
Турнир в Перми с 29.10 по 01.11 (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-22 очки: 2
II турнир на приз газеты "Моё" 1-4.11.2012 (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 59-12 очки: 12 -
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 23-8 очки: 15 -
Турнир "Зимняя сказка" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 20-51 очки: 3
Первенство РТ 1/2 финала,группа"С" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 39-4 очки: 9 -
Первенство РТ 2012-13 Финал (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-8 очки: 15 -
ТУРНИР НА ПРИЗ А.П. ВАХРИНА (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 19-25 очки: 4
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 26-1 очки: 15 4 место шайбы: 15-16 очки: 5
Турнир на призы СК "Хризотил" г.Асбест (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-2 очки: 9
Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 263-14 очки: 42
Осенний турнир (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 30-21 очки: 15
Турнир в СК Курганово (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-10 очки: 9
Первенство Республики Татарстан финал 19-22 марта 2014г. (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-4 очки: 15 -
Турнир на «Кубок хоккейного клуба «Торпедо» (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 22-18 очки: 8
Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-16 очки: 6 -
Турнир на Кубок Победы в СК "Курганово" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 33-19 очки: 12
Турнир Памяти Сухарева В.П. (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-1 очки: 9
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-34 очки: 4
Турнир на призы АХК "Нефтяник" г. Альметьевск (юноши 2004 г.р.)   2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-9 очки: 15 -
Турнир на Призы Е. Давыдова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 44-11 очки: 21 -
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-15 очки: 15  шайбы: 27-23 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Подгруппа В 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 40-2 очки: 15 -
Турнир "Олимпийская шайба" среди команд 2004 г.р.   2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-5 очки: 12
Турнир памяти Валерия Шилова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-15 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Подгруппа З 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 71-5 очки: 17 -
Кубок Славы (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-17 очки: 14
Весенний ежегодный Турнир Лебедева В.Н. (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-22 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 16-4 очки: 6 -
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция ВОСТОК 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-7 очки: 3
Турнир Курганово (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-5 очки: 15  шайбы: 20-19 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 193-29 очки: 60 -
Турнир, посвященный "Всемирному Дню учителя" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-13 очки: 15
Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 183-11 очки: 48
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа III 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 71-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 116-36 очки: 52 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I-А 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-8 очки: 14
Турнир на кубок главы администрации города Сочи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-6 очки: 8 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 28-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Финал 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-15 очки: 12
Турнир «Skoda Junior Ice Hockey Cup» Мытищи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 12-4 очки: 6  шайбы: 18-6 очки: 9
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2016" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 24-18 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 157-27 очки: 57 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 138-108 очки: 67
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 79-34 очки: 49 -
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 11-3 очки: 9 -
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2017" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-9 очки: 9
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-21 очки: 8 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А Первый этап 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 140-44 очки: 56 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 155-76 очки: 80
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-26 очки: 77 -
Турнир памяти Шилова по хоккею с шайбой 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-9 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 145-42 очки: 52 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 108-92 очки: 48
Первенство Свердловской области среди команд 2004 г.р.   2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 98-14 очки: 39
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа A. За 1-6 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 83-48 очки: 96 -
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-12 очки: 7 -
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2019" (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-9 очки: 6
Предсезонный турнир (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-49 очки: 41 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-32 очки: 24
Очные игры:
29.04.2012 Спартаковец 04 (Екатеринбург) Нефтяник 04 (Альметьевск) 0 9 Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.).
29.04.2013 Спартаковец 04 (Екатеринбург) Нефтяник 04 (Альметьевск) 0 6 Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.).
29.10.2014 Автомобилист 04 (Екатеринбург) Нефтяник 04 (Альметьевск) 5 6 (Б) Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.).
27.08.2015 Спартаковец 04 (Екатеринбург) Нефтяник 04 (Альметьевск) 3 6 Турнир Курганово (юноши 2004 г.р.).
23.04.2016 Нефтяник 04 (Альметьевск) Спартаковец 04 (Екатеринбург) 0 1 Турнир «Skoda Junior Ice Hockey Cup» Мытищи (юноши 2004 г.р.).