HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-56 очки: 1 5 место шайбы: 14-30 очки: 2
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 22-35 очки: 2 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-37 очки: 1 3 место шайбы: 18-14 очки: 9
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 39-28 очки: 5
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-16 очки: 2 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 11-31 очки: 3 7 место шайбы: 16-22 очки: 3
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 44-10 очки: 21
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-7 очки: 10
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-11 очки: 5
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-24 очки: 10 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 11-12 очки: 5
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-15 очки: 5 -
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-13 очки: 3
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-11 очки: 3 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-30 очки: 0 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-13 очки: 10
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-23 очки: 4 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-9 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 2 2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 0-0 очки: 0
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-23 очки: 15 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-7 очки: 10
Турнир Магнитогорск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 42-3 очки: 12 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 19-14 очки: 12 5 место шайбы: 25-25 очки: 9
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 16-15 очки: 5
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-24 очки: 10 1 место шайбы: 35-13 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа С 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 78-16 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 17-10 очки: 6
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 23-22 очки: 4
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 13-35 очки: 4 -
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
- 1 место шайбы: 33-6 очки: 9
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 15-10 очки: 6 -
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 27-12 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-4 очки: 18 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 29-17 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 115-107 очки: 54
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 23-14 очки: 14
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-16 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-17 очки: 6 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 11-11 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-4 очки: 9 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 16-18 очки: 7 -
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 27-14 очки: 10
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 37-17 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 115-126 очки: 52 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 178-98 очки: 84
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-16 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 100-169 очки: 36 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 99-35 очки: 48
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 86-86 очки: 39
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-10 очки: 7
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-20 очки: 4 -
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 117-110 очки: 56 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 98-69 очки: 37
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 59-66 очки: 23
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-14 очки: 6  шайбы: 12-15 очки: 3
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-17 очки: 9 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-35 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 143-81 очки: 76 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 134-35 очки: 54
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 55-70 очки: 23
Предсезонный турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-9 очки: 6
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 6 -
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 152-85 очки: 77 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 245-62 очки: 81
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-7 очки: 6
Очные игры:
22.11.2007 Металлург (Магнитогорск) Лада (Тольятти) 4 4 Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.).
13.04.2008 Металлург (Магнитогорск) Лада (Тольятти) 0 5 Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.).
30.11.2008 Металлург (Магнитогорск) Лада (Тольятти) 3 5 Турнир (юноши 2000 г.р.).
16.04.2010 Металлург (Магнитогорск) Лада (Тольятти) 4 1 II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
01.10.2010 Металлург (Магнитогорск) Лада (Тольятти) 2 8 Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.).
20.09.2011 Металлург (Магнитогорск) Лада (Тольятти) 3 5 Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.).
12.08.2015 Металлург (Магнитогорск) Лада (Тольятти) 5 3 Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.).