Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 28-15 очки: 9 1 место шайбы: 40-11 очки: 15
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 49-15 очки: 12
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-32 очки: 2 4 место шайбы: 28-17 очки: 6
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-18 очки: 2 -
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-18 очки: 4 -
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-19 очки: 4 -
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-14 очки: 15
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-15 очки: 5 1 место шайбы: 32-6 очки: 10
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 7-11 очки: 3 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-1 очки: 6
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
- 2 место шайбы: 19-7 очки: 6
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 19-23 очки: 4 -
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
- 1 место шайбы: 25-7 очки: 6
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 22-30 очки: 4 -
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-18 очки: 6
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-24 очки: 9 1 место шайбы: 27-10 очки: 15
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-14 очки: 2 2 место шайбы: 18-12 очки: 12
Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
- 1 место шайбы: 10-7 очки: 9
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 42-15 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа III 2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 35-15 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 73-5 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 24-20 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-27 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-8 очки: 14
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
- 1 место шайбы: 24-5 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-10 очки: 15
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 19-4 очки: 8
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 22-26 очки: 4 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 40-12 очки: 7
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 15-27 очки: 2 2 место шайбы: 27-13 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 115-137 очки: 44  шайбы: 210-77 очки: 92
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 28-15 очки: 9 -
Турнир Казань (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 11-23 очки: 6 -
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 27-13 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 114-134 очки: 47 3 место шайбы: 163-98 очки: 70
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 41-13 очки: 7 -
Турнир, посвященный Дню города Орск (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 18-8 очки: 12 -
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-10 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 120-96 очки: 61  шайбы: 92-103 очки: 34
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-13 очки: 18 -
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-5 очки: 14 -
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-14 очки: 11  шайбы: 9-18 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 135-95 очки: 70  шайбы: 82-106 очки: 39
Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-15 очки: 9 -
Предсезонный (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-14 очки: 8  шайбы: 21-12 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016
 шайбы: 144-92 очки: 79  шайбы: 104-103 очки: 56
Очные игры:
26.01.2007 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 4 8 Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.).
28.10.2007 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 6 1 11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.).
17.11.2008 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 5 1 Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.).
06.01.2010 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 4 5 Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.).
04.04.2010 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 1 2 Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.).
03.01.2011 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа IB
28.03.2011 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 1-6 места
27.08.2011 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 6 3 Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.).
15.10.2011 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
16.10.2011 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
04.02.2012 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
05.02.2012 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
13.10.2012 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
14.10.2012 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
23.02.2013 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
24.02.2013 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 6 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
02.11.2013 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
03.11.2013 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
18.01.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
19.01.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
25.08.2014 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 3 (Б) Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.).
18.10.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
19.10.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
24.01.2015 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
25.01.2015 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
27.08.2015 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 5 Предсезонный (юноши 1999 г.р.).
28.11.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
29.11.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
12.12.2015 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
13.12.2015 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I