ProSport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир в Старом Осколе (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-18 очки: 10 -
Турнир на призы СК "ВдВ" (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 55-15 очки: 9 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-11 очки: 7 -
Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 37-16 очки: 14 -
Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 31-14 очки: 12 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 94-4 очки: 14 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 121-15 очки: 28 -
Кубок Евгения Давыдова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 35-28 очки: 6 -
Турнир, посвященный 400-летию Народного ополчения (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-10 очки: 8 -
Кубок партнеров Сбербанк-Ростелеком (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-7 очки: 10 -
Кубок МВД по Республике Татарстан (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-17 очки: 16 -
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 41-28 очки: 14 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 96-23 очки: 24  шайбы: 94-34 очки: 20
XVIII Традиционный детский турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 15-15 очки: 9 -
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-22 очки: 8 -
Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-16 очки: 7 -
Riga Cup 2014 U-10 (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 1-9 очки: 1
Турнир памяти А.Г.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-12 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
1 место шайбы: 160-17 очки: 28 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 92-23 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
- 3 место шайбы: 74-54 очки: 18
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-90 очки: 4
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-34 очки: 11 -
Турнир памяти Валерия Шилова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-24 очки: 0 -
Кубок Следственного Комитета РФ (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-1 очки: 6
Турнир "Лига Будущего" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-14 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Переходный турнир 2015 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-10 очки: 1
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 23-5 очки: 16
Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Победы 2015", посвященный 70-летию Дня Победы (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-14 очки: 17 -
Турнир Курганово (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-33 очки: 0 -
Международный турнир памяти А.П.Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-15 очки: 5
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 47-27 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 149-134 очки: 32 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 46-18 очки: 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 148-84 очки: 37
Турнир "Кубок шесть пятёрок" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-10 очки: 7
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-23 очки: 5
Всероссийское соревнование "Лига Будущего" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-6 очки: 6
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 16-17 очки: 3 -
Кубок Авроры 2016 (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-18 очки: 4 -
Международный турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-17 очки: 8
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 18-7 очки: 3  шайбы: 41-17 очки: 15
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 89-143 очки: 29  шайбы: 147-89 очки: 51
Турнир "Кубок шесть пятерок" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-15 очки: 6 -
Новогодний (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-32 очки: 2 -
Кубок СМП Банка (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-8 очки: 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-38 очки: 0  шайбы: 30-19 очки: 12
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-35 очки: 6 -
Турнир памяти Никиты Клюкина (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-11 очки: 13
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-26 очки: 3
Кубок Губернатора Новгородской области (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-14 очки: 5 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 16-1 очки: 6  шайбы: 25-2 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 93-164 очки: 40  шайбы: 225-87 очки: 78
Турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.) Городецкий р-он 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-20 очки: 7 -
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-15 очки: 10
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка среди команд 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-33 очки: 0 -
Baltic Sea Cup Legend Invite (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-7 очки: 11 -
КУБОК ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-8 очки: 10 -
Турнир памяти Н.Е.Маслова среди юношеских команд 2004 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-7 очки: 15
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 8-5 очки: 3  шайбы: 19-1 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 94-105 очки: 40  шайбы: 133-86 очки: 51
Юниорский вызов Осень-2018 (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-19 очки: 6 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-38 очки: 0  шайбы: 22-25 очки: 11
«Raubichi CUP» (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-8 очки: 6 -
BOOKCAMP HOCKEY CUP (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-16 очки: 4 -
Турнир "Кубок Озерки CUP 2019" (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-2 очки: 5 -
Турнир памяти Н.Е.Маслова среди юношеских команд 2004 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-3 очки: 9  шайбы: 14-5 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 6-1 очки: 3  шайбы: 13-1 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 107-83 очки: 42  шайбы: 133-73 очки: 54
Junior Challenge Autumn 2019 (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-3 очки: 4 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А. За 1-4 места 2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 4-7 очки: 1  шайбы: 5-10 очки: 0
Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р.  2020/2021
 шайбы: 18-13 очки: 12  шайбы: 29-10 очки: 9
Очные игры:
04.10.2014 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 0 10 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
25.10.2014 Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 10 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
20.12.2014 Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 13 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
18.02.2015 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
26.09.2015 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 7 10 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
15.11.2015 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
22.11.2015 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
30.01.2016 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 4 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
13.03.2016 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 5 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
26.11.2016 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 3 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
10.12.2016 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 8 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
23.12.2016 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
18.02.2017 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 3 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
23.03.2017 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 3 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. За 1-4 место
02.04.2017 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 9 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. За 1-4 место
16.09.2017 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 7 4 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
17.09.2017 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 3 6 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
23.09.2017 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 3 8 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
25.11.2017 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
28.01.2018 ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 7 0 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
17.02.2018 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 5 7 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
07.10.2018 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Шторм 04 (Санкт-Петербург) 3 4 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
02.12.2018 Шторм 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 6 5 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
16.02.2019 Шторм 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1 4 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
24.02.2019 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Шторм 04 (Санкт-Петербург) 3 4 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
16.03.2019 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Шторм 04 (Санкт-Петербург) 2 3 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. За 1-4 места
24.03.2019 Шторм 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 7 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. За 1-4 места
22.08.2019 Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1 4 Турнир памяти Н.Е.Маслова среди юношеских команд 2004 г.р..
12.10.2019 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 1 3 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
02.11.2019 Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1 2 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
02.02.2020 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 5 2 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
29.02.2020 Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3 1 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
21.03.2020 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А. За 1-4 места
29.03.2020 Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А. За 1-4 места
10.10.2020 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) 3 6 Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..
13.12.2020 Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..
27.12.2020 Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..
23.01.2021 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..