ProSport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир в Старом Осколе (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-18 очки: 10 -
Турнир на призы СК "ВдВ" (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 55-15 очки: 9 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-11 очки: 7 -
Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 37-16 очки: 14 -
Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 31-14 очки: 12 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 94-4 очки: 14 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 121-15 очки: 28 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 70-30 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 57-79 очки: 12
Кубок Евгения Давыдова (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 35-28 очки: 6 -
Турнир, посвященный 400-летию Народного ополчения (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-10 очки: 8 -
Кубок партнеров Сбербанк-Ростелеком (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-7 очки: 10 -
Кубок МВД по Республике Татарстан (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-17 очки: 16 -
Турнир Старый Оскол (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-31 очки: 4
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 41-28 очки: 14 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 96-23 очки: 24  шайбы: 37-78 очки: 10
XV открытый турнир памяти Олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-6 очки: 6
Турнир Горки (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-22 очки: 7
XVIII Традиционный детский турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 15-15 очки: 9 -
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-22 очки: 8 -
Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-16 очки: 7 -
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-32 очки: 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
1 место шайбы: 160-17 очки: 28 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 92-23 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
- 4 место шайбы: 89-36 очки: 17
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-54 очки: 14
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-34 очки: 11 -
Турнир памяти Валерия Шилова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-24 очки: 0 -
Кубок Следственного Комитета РФ (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 12-8 очки: 3
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция Запад 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-7 очки: 2
Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Победы 2015", посвященный 70-летию Дня Победы (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-14 очки: 17 -
Турнир Курганово (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-33 очки: 0 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 47-27 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 149-134 очки: 32 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 31-21 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 118-108 очки: 26
Турнир "Стальной характер" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-22 очки: 1
Турнир на кубок главы администрации города Сочи (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-9 очки: 3
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 16-17 очки: 3 -
Кубок Авроры 2016 (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-18 очки: 4 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 18-7 очки: 3  шайбы: 18-6 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 89-143 очки: 29  шайбы: 133-47 очки: 60
Турнир "Кубок шесть пятерок" (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-15 очки: 6 -
Новогодний (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-32 очки: 2 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-38 очки: 0  шайбы: 22-15 очки: 14
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-35 очки: 6 -
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 5-14 очки: 3
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2017" (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 3
Кубок Губернатора Новгородской области (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-14 очки: 5 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 16-1 очки: 6  шайбы: 23-2 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 93-164 очки: 40  шайбы: 212-82 очки: 70
Турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.) Городецкий р-он 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-20 очки: 7 -
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-18 очки: 9
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-33 очки: 0 -
Baltic Sea Cup Legend Invite (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-7 очки: 11 -
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2018" (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-6 очки: 6
КУБОК ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-8 очки: 10 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 8-5 очки: 3  шайбы: 28-6 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 94-105 очки: 40  шайбы: 162-61 очки: 70
Юниорский вызов Осень-2018 (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-19 очки: 6 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-38 очки: 0  шайбы: 39-11 очки: 17
«Raubichi CUP» (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.) Финал 2019 (Календарь)
-  шайбы: 36-34 очки: 5
BOOKCAMP HOCKEY CUP (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-16 очки: 4 -
Турнир "Кубок Озерки CUP 2019" (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-2 очки: 5 -
Турнир памяти Н.Е.Маслова среди юношеских команд 2004 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-3 очки: 9 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 6-1 очки: 3  шайбы: 41-2 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 107-83 очки: 42  шайбы: 152-60 очки: 68
Junior Challenge Autumn 2019 (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-3 очки: 4 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А. За 1-4 места 2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 4-7 очки: 1  шайбы: 10-6 очки: 5
Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р.  2020/2021
 шайбы: 18-13 очки: 12  шайбы: 17-5 очки: 3
Очные игры:
12.11.2012 Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 9 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. Первый этап
19.01.2013 Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 12 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
17.04.2013 СКА 04 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 4 11 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
30.11.2013 СКА 04 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
18.01.2014 Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 5 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
23.03.2014 СКА 04 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 0 12 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
09.11.2014 СКА 04 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
29.11.2014 Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 9 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р..
31.01.2015 Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 9 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
26.02.2015 СКА 04 (Санкт-Петербург) Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.. За 1-8 места
17.10.2015 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 3 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
12.01.2016 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
06.02.2016 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 2 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
12.03.2016 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 2 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.. Группа А
15.10.2016 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 2 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
19.11.2016 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 9 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
18.12.2016 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
05.02.2017 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 13 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. Группа А.Первый этап
19.03.2017 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 6 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. За 1-4 место
30.03.2017 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 2 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.. За 1-4 место
07.10.2017 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 1 7 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
12.11.2017 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1 2 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
02.12.2017 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 2 9 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
03.02.2018 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 11 0 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
15.09.2018 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 1 7 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
16.09.2018 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 6 1 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.).
13.10.2018 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 4 3 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
15.12.2018 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 5 0 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
06.01.2019 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 6 0 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
10.02.2019 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 0 5 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
10.03.2019 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 6 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. За 1-4 места
23.03.2019 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 0 5 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.. За 1-4 места
27.10.2019 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 1 3 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
22.12.2019 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 5 4 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
26.01.2020 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) 3 4 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
15.02.2020 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 5 1 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А
15.03.2020 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3 2 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А. За 1-4 места
28.03.2020 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р.. Группа А. За 1-4 места
04.10.2020 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3 5 Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..
28.11.2020 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..
09.01.2021 СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) СКА 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..
31.01.2021 СКА 04 (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р..