Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир среди младших юношей 1997 г.р. памяти з.т.р. В.И.Ядренцева  2004 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-19 очки: 4 -
Турнир "Петергофская Зима"(юноши 1997 г.р.)  2005 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-8 очки: 8 -
Турнир (дети 1997 г.р.)  2005 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-18 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Зона-1 2006 (Календарь)
2 место шайбы: 11-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Финальный турнир 2007 (Календарь)
4 место шайбы: 6-10 очки: 3 -
Турнир памяти Алексея Степанова(дети 1997 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-15 очки: 3  шайбы: 17-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 4 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 72-23 очки: 24
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Зона-1 2007 (Календарь)
1 место шайбы: 82-5 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Финал A 2008 (Календарь)
 шайбы: 10-16 очки: 6 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 16-17 очки: 5 6 место шайбы: 19-23 очки: 2
Турнир посвященный памяти Трифонова А.П.(юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 16-16 очки: 3 -
Международный турнир на призы ХК Гомель(юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-11 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. За 1-8 места 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 23-23 очки: 9
Турнир(юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-10 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 119-87 очки: 55 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 205-158 очки: 64
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-18 очки: 0 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 28-24 очки: 9
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-36 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 127-153 очки: 38 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 81-59 очки: 28
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 3 место шайбы: 59-34 очки: 30
Турнир Тверь (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 44-6 очки: 13
Турнир Бавлы (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-18 очки: 6 1 место шайбы: 50-8 очки: 12
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-18 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 89-170 очки: 27 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Переходный турнир 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 174-106 очки: 55 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 146-117 очки: 63
Турнир им. Б.П. Михайлова. (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 9-21 очки: 1
Турнир памяти В.И.Ядренцева (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-11 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 81-172 очки: 25 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Переходный турнир 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 122-71 очки: 71 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 126-148 очки: 50
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-131 очки: 22 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 91-154 очки: 35
Рождественский турнир в г.Подольск (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-17 очки: 7
Турнир Нефтекамск (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-12 очки: 6
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-7 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 113-144 очки: 42
Турнир ЮХЛ "Кубок Лады" (юноши 1997 г.р.)  2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 27-13 очки: 14 -
Очные игры:
12.04.2007 Лада (Тольятти) Газовик (Тюмень) 0 7 Турнир памяти Алексея Степанова(дети 1997 г.р.).
25.02.2008 Лада (Тольятти) Газовик (Тюмень) 3 2 Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1997 г.р.).
30.03.2010 Газовик (Тюмень) Лада (Тольятти) 10 3 Турнир Бавлы (юноши 1997 г.р.).