Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир Заинск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-11 очки: 6
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 25-5 очки: 9
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-36 очки: 0 -
Турнир памяти А.Серняева (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-33 очки: 6 -
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 23-17 очки: 4 -
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 58-2 очки: 21
Турнир, посвященный Всемирному Дню ребенка (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-14 очки: 2 -
Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 61-4 очки: 23
Турнир ,посвященный 65-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-38 очки: 3 -
Турнир Заволжье (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 41-30 очки: 9 -
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 3-0 очки: 9
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 24-2 очки: 12
Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 45-11 очки: 12
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-16 очки: 8 -
Турнир Балаково (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 9-28 очки: 2 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-32 очки: 3 1 место шайбы: 48-4 очки: 10
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-29 очки: 0 1 место шайбы: 16-4 очки: 9
Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 23-9 очки: 9
Турнир "Открытие сезона 2012 г." (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-8 очки: 18 -
Турнир памяти В.М. Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 24-19 очки: 12 -
Турнир, посвященный 70-летию Сталинградской битвы (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 39-8 очки: 15 -
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 11-12 очки: 6
Новогодний Турнир Б.Михайлова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-13 очки: 14 -
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 24-6 очки: 7
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-14 очки: 6 -
Турнир Саратов (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 22-14 очки: 11 -
Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 34-23 очки: 10 -
Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 20-6 очки: 12
Турнир памяти М.Калимуллина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 17-2 очки: 10
Международный турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню Побед (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-13 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-7 очки: 8
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 27-28 очки: 6 -
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 29-35 очки: 8 1 место шайбы: 43-3 очки: 21
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Первый.этап.Подгруппа Г 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 48-7 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа В 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 40-0 очки: 15
Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 13-26 очки: 6 2 место шайбы: 36-12 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа З 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 66-2 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа И 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-10 очки: 12 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-22 очки: 7 -
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) 1/2 финала, Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-1 очки: 9
Турнир памяти Безукладникова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-28 очки: 9 -
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-2 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-17 очки: 3  шайбы: 21-3 очки: 12
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-1 очки: 6
Турнир памяти А.В.Муравьева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-7 очки: 15
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-18 очки: 10  шайбы: 35-5 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 80-68 очки: 39  шайбы: 124-15 очки: 58
VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) . 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 28-8 очки: 15
Мемориал Заслуженного тренера России А.Н.Шустова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-8 очки: 15 -
Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 24-11 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 52-93 очки: 11  шайбы: 83-33 очки: 57
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 11-16 очки: 3 -
Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-14 очки: 14
Турнир "Закрытие сезона" (юноши 2002-2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир "Летний Кубок" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 3
Турнир посвященный памяти ЗТР В.И. Ядренцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-15 очки: 6 -
Всероссийский турнир имени Александра Мальцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-5 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 97-57 очки: 40 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 201-16 очки: 60
Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-5 очки: 21
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 61-79 очки: 25  шайбы: 107-21 очки: 53
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Финал  2016 (Календарь)
-  шайбы: 13-2 очки: 9
Сириус. Турнир 4 - ой смены 18 - 22 апреля (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-9 очки: 14 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-12 очки: 10
Турнир посвящённый 450-летию г.Павлово, 5-й годовщине открытия ФОК"Звезда" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-27 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 96-62 очки: 37  шайбы: 186-15 очки: 57
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 72-89 очки: 24  шайбы: 110-20 очки: 57
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 6-5 очки: 6
Кубок Сириуса (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-7 очки: 15
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-6 очки: 12
Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-35 очки: 0 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Подгруппа 1 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 90-156 очки: 35  шайбы: 188-34 очки: 113
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
-  шайбы: 14-3 очки: 9
Турнир памяти ЗТР Г.Ф.Цыгурова (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-9 очки: 10 -
Летний Кубок администрации г.Н.Новгород (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-18 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 86-66 очки: 41  шайбы: 127-23 очки: 62
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A. За 1-8 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-37 очки: 65  шайбы: 65-16 очки: 100
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-2 очки: 6
Очные игры:
03.05.2012 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 0 10 Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.).
10.05.2012 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 1 4 Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.).
11.05.2012 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 4 0 Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.).
10.10.2013 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 7 1 Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.).
07.12.2013 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 12 1 Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.).
28.03.2014 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Финал
24.08.2014 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 1 9 Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2003 г.р.).
10.10.2014 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 0 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа A
11.10.2014 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа A
13.12.2014 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа A
14.12.2014 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа A
21.03.2015 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.03.2015 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 1 9 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
28.03.2015 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
29.03.2015 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
29.01.2016 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 0 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
30.01.2016 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
19.03.2016 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
20.03.2016 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
01.10.2016 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 0 8 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
02.10.2016 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
22.10.2016 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
23.10.2016 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
16.12.2016 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
17.12.2016 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
18.02.2017 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 4 9 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
19.02.2017 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
23.09.2017 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 7 0 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
24.09.2017 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 4 0 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
16.12.2017 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 0 4 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
17.12.2017 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 0 5 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
03.02.2018 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 5 0 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
04.02.2018 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 3 0 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
03.03.2018 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 2 4 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
04.03.2018 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 0 9 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
28.10.2018 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A
29.10.2018 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A
12.01.2019 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места
13.01.2019 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места
03.03.2019 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места
04.03.2019 Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места
09.03.2019 Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места