Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 44-18 очки: 9
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 55-17 очки: 9
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 27-9 очки: 6
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-36 очки: 0 -
Турнир памяти А.Серняева (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-33 очки: 6  шайбы: 46-20 очки: 9
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 23-17 очки: 4 -
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 53-15 очки: 15
Турнир, посвященный Всемирному Дню ребенка (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-14 очки: 2 -
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 67-4 очки: 9
Турнир ,посвященный 65-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-38 очки: 3 -
Турнир Заволжье (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 41-30 очки: 9 1 место шайбы: 84-7 очки: 12
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-16 очки: 8 -
Турнир Балаково (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 9-28 очки: 2 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-32 очки: 3 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-29 очки: 0 -
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-13 очки: 7
Турнир "Открытие сезона 2012 г." (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-8 очки: 18 -
Турнир памяти В.М. Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 24-19 очки: 12 -
Турнир, посвященный 70-летию Сталинградской битвы (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 39-8 очки: 15 -
Новогодний Турнир Б.Михайлова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-13 очки: 14 -
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-14 очки: 6 -
Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 49-11 очки: 9
Турнир Саратов (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 22-14 очки: 11 1 место шайбы: 45-10 очки: 12
Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 34-23 очки: 10 -
Международный турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню Побед (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-13 очки: 8 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 27-28 очки: 6  шайбы: 53-16 очки: 12
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 29-35 очки: 8 2 место шайбы: 50-10 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа Б 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 100-4 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Первый.этап.Подгруппа Г 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 48-7 очки: 15 -
Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 13-26 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа И 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-10 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа Ж 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 66-9 очки: 15
Турнир, посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 39-15 очки: 8
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-22 очки: 7 -
Турнир памяти Безукладникова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-28 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-17 очки: 3  шайбы: 39-8 очки: 12
Турнир "Moscow Ice" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-19 очки: 12
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-18 очки: 10 -
Турнир "Горячий лед-2014" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-23 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 80-68 очки: 39  шайбы: 118-71 очки: 36
Мемориал Заслуженного тренера России А.Н.Шустова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-8 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 52-93 очки: 11  шайбы: 85-71 очки: 34
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 11-16 очки: 3 -
Турнир "Олимпийская шайба" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 75-3 очки: 12
Турнир "Закрытие сезона" (юноши 2002-2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир посвященный памяти ЗТР В.И. Ядренцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-15 очки: 6  шайбы: 16-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 97-57 очки: 40 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 95-72 очки: 36
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 61-79 очки: 25  шайбы: 42-112 очки: 10
Сириус. Турнир 4 - ой смены 18 - 22 апреля (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-9 очки: 14 -
Предсезонный турнир посвященный памяти Ю.А. Есенина (юноши 2003 г.р.)   2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-7 очки: 9
Турнир посвящённый 450-летию г.Павлово, 5-й годовщине открытия ФОК"Звезда" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-27 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 96-62 очки: 37 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 80-64 очки: 36
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 72-89 очки: 24  шайбы: 56-84 очки: 22
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-2 очки: 6
Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-35 очки: 0 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Подгруппа 1 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 90-156 очки: 35  шайбы: 108-140 очки: 37
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Переходный турнир А1 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-11 очки: 10
Турнир памяти ЗТР Г.Ф.Цыгурова (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-9 очки: 10 -
Летний Кубок администрации г.Н.Новгород (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-18 очки: 6  шайбы: 19-20 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 86-66 очки: 41  шайбы: 88-56 очки: 42
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A. За 1-8 места 2018/2019
 шайбы: 34-37 очки: 65  шайбы: 45-44 очки: 62
Очные игры:
23.09.2011 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 22 12 Турнир памяти А.Серняева (юноши 2003 г.р.).
25.09.2011 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 11 6 Турнир памяти А.Серняева (юноши 2003 г.р.).
10.01.2012 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 15 2 Турнир Заволжье (юноши 2003 г.р.).
08.03.2013 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 11 5 Турнир Саратов (юноши 2003 г.р.).
27.08.2013 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 5 6 Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.).
12.10.2013 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 7 1 Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.).
03.10.2014 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа A
04.10.2014 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 8 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа A
15.11.2014 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа A
16.11.2014 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 3 13 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа A
10.01.2015 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
11.01.2015 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
26.03.2015 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
27.03.2015 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.08.2015 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 7 4 Турнир посвященный памяти ЗТР В.И. Ядренцева (юноши 2003 г.р.).
23.08.2015 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 4 3 (Б) Турнир посвященный памяти ЗТР В.И. Ядренцева (юноши 2003 г.р.).
09.01.2016 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
10.01.2016 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
27.02.2016 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
28.02.2016 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
21.01.2017 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.01.2017 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
26.03.2017 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
27.03.2017 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
16.09.2017 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 6 4 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
17.09.2017 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
23.12.2017 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 4 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
24.12.2017 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 4 3 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
27.01.2018 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 2 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
28.01.2018 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 2 4 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
10.03.2018 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 8 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
11.03.2018 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
24.08.2018 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 1 2 Летний Кубок администрации г.Н.Новгород (юноши 2003 г.р.).
29.09.2018 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A
30.09.2018 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A
09.02.2019 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места
10.02.2019 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 2 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места