ProSport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-30 очки: 2 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-14 очки: 9 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 10-11 очки: 2
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 39-28 очки: 5 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-25 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-4 очки: 4
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-10 очки: 2
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 16-22 очки: 3 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-10 очки: 21 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 20-8 очки: 9
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-7 очки: 10 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-11 очки: 5 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-10 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-12 очки: 5 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-8 очки: 9
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-13 очки: 3 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-13 очки: 10 3 место шайбы: 13-14 очки: 5
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-9 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 2 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 0-0 очки: 0 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 34-25 очки: 12
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-7 очки: 10 2 место шайбы: 29-11 очки: 7
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 25-25 очки: 9 -
Турнир "Забавная Шайба" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 5-13 очки: 1
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 29-20 очки: 9
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 16-15 очки: 5 4 место шайбы: 7-16 очки: 1
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-13 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа С 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 78-16 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 17-10 очки: 6 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-7 очки: 12
Турнир памяти Канайкина Д.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-12 очки: 7
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 24-22 очки: 4
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 23-22 очки: 4 -
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
1 место шайбы: 33-6 очки: 9 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 29-20 очки: 7
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-12 очки: 12 5 место шайбы: 15-23 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 115-107 очки: 54 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 23-14 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 36-26 очки: 10
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-16 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-28 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-14 очки: 6
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-40 очки: 3
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-9 очки: 3
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 27-14 очки: 10 -
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 13-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 178-98 очки: 84 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 85-162 очки: 32
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 11-23 очки: 2
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-16 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 99-35 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 83-186 очки: 20
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 86-86 очки: 39 -
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-6 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 98-69 очки: 37 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 189-70 очки: 75
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 59-66 очки: 23 -
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-15 очки: 3 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-35 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 134-35 очки: 54 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 113-53 очки: 59
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 55-70 очки: 23 -
Предсезонный турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-9 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 245-62 очки: 81 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 63-186 очки: 16
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-7 очки: 6 -
Очные игры:
02.11.2009 Молот (Пермь) Лада (Тольятти) 2 4 Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.).
21.03.2010 Молот (Пермь) Лада (Тольятти) 3 6 Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.).
21.08.2010 Лада (Тольятти) Молот (Пермь) 4 3 (Б) Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.).
23.08.2011 Лада (Тольятти) Молот (Пермь) 6 1 Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.).