HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-30 очки: 2 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-14 очки: 9 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 39-28 очки: 5 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 16-22 очки: 3 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-10 очки: 21 -
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-7 очки: 10 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-11 очки: 5 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-12 очки: 5 -
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 38-26 очки: 4
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-13 очки: 3 -
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 3 место шайбы: 12-17 очки: 2
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-13 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Первый Этап 2009 (Календарь)
- 3 место шайбы: 38-13 очки: 7
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-24 очки: 2
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-9 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 2 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 0-0 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Второй Этап 2010 (Календарь)
- 1 место шайбы: 63-13 очки: 10
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 7-27 очки: 2
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-7 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий Этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 65-14 очки: 14
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 25-25 очки: 9 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 31-18 очки: 8
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-17 очки: 9
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 16-15 очки: 5 -
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-26 очки: 9
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-13 очки: 12 -
Турнир "Призы Карелина" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-7 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа С 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 78-16 очки: 18 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 198-51 очки: 38
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 17-10 очки: 6 -
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 23-22 очки: 4 -
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
1 место шайбы: 33-6 очки: 9 2 место шайбы: 9-13 очки: 6
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 8-18 очки: 2
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-28 очки: 7
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 115-107 очки: 54 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 23-14 очки: 14 4 место шайбы: 17-18 очки: 4
Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 7-17 очки: 0
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 135-52 очки: 36
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-16 очки: 4 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-41 очки: 0
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 25-19 очки: 9
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 27-14 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 178-98 очки: 84 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 160-77 очки: 63
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-8 очки: 3
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-16 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 99-35 очки: 48 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 103-76 очки: 43
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 88-41 очки: 28
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 86-86 очки: 39 -
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-25 очки: 4
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-30 очки: 0
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 98-69 очки: 37 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 129-66 очки: 44
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 106-42 очки: 48
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 59-66 очки: 23 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 5-21 очки: 0
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 13-18 очки: 3
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-16 очки: 3
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-15 очки: 3 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-35 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 134-35 очки: 54 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 55-70 очки: 23 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 15-8 очки: 6
Кубок "Олимпийская шайба" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-28 очки: 6
Предсезонный турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-9 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 245-62 очки: 81 -
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017
 шайбы: 7-7 очки: 6  шайбы: 3-14 очки: 0
Очные игры:
08.04.2011 Лада (Тольятти) Сибирь (Новосибирск) 9 2 Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.).
13.04.2011 Лада (Тольятти) Сибирь (Новосибирск) 6 4 Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.).
21.09.2011 Лада (Тольятти) Сибирь (Новосибирск) 2 1 (Б) Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.).
28.04.2017 Сибирь (Новосибирск) Лада (Тольятти) 1 3 Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.). Финал
02.05.2017 Лада (Тольятти) Сибирь (Новосибирск) 4 5 Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.). Финал