XXX YYY
  
- -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 20-110 очки: 0 7 место шайбы: 32-61 очки: 2
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 5-27 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Зона Юг 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 13-30 очки: 2
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
3 место шайбы: 37-81 очки: 5  шайбы: 33-72 очки: 4
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-15 очки: 9
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 279-118 очки: 38 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 108-153 очки: 22
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 245-50 очки: 31
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-5 очки: 4
Турнир Рыбинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 41-22 очки: 15
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-34 очки: 0 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 239-55 очки: 43 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 75-198 очки: 10
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-23 очки: 2 -
Турнир памяти Медведева А.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 64-12 очки: 8 -
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 6-13 очки: 0  шайбы: 6-12 очки: 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 48-35 очки: 18 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 89-116 очки: 14 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 47-63 очки: 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 81-76 очки: 25
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 52-23 очки: 15
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 10-32 очки: 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 155-142 очки: 32  шайбы: 80-219 очки: 9
Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-23 очки: 6
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-8 очки: 4  шайбы: 3-21 очки: 0
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-17 очки: 5 -
Турнир Можайск (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-4 очки: 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-38 очки: 11  шайбы: 29-52 очки: 9
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-9 очки: 13 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 85-52 очки: 27 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 40-124 очки: 6
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-7 очки: 5  шайбы: 14-6 очки: 8
Кубок Каменского (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 14-8 очки: 6
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 5-8 очки: 3 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-18 очки: 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 71-122 очки: 27 5 место шайбы: 106-112 очки: 59
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 15-6 очки: 6 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-19 очки: 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 77-103 очки: 38  шайбы: 112-123 очки: 51
Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-13 очки: 6
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-24 очки: 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 38-53 очки: 20 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-44 очки: 11 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 56-52 очки: 29
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 42-48 очки: 22
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-9 очки: 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Переходные игры 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-7 очки: 5 -
Очные игры:
30.04.2008 Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 6 13 Турнир(юноши 2000 г.р.).
11.05.2011 Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 4 5 Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.).
03.09.2011 Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 4 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 2
08.10.2011 Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 9 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 2
08.09.2012 Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 7 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
09.09.2012 Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 3 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
19.01.2013 Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 9 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
20.10.2013 Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 1 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап
18.04.2014 Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 1 2 Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.).
05.10.2014 Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 1 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
29.11.2014 Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 3 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
30.11.2014 Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 3 4 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
13.03.2015 Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 4 3 (OT) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
19.09.2015 Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 3 4 (OT) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
20.09.2015 Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 1 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
29.11.2015 Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 5 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
28.02.2016 Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 1 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
10.09.2016 Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 2 3 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
11.09.2016 Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 3 4 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
16.01.2017 Витязь (Подольск) Крылья Советов (Москва) 3 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап
05.03.2017 Крылья Советов (Москва) Витязь (Подольск) 1 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап