Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-11 очки: 15 2 место шайбы: 13-9 очки: 12
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 49-15 очки: 12 -
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 28-17 очки: 6 -
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-19 очки: 7
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-19 очки: 7
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-14 очки: 15 -
Кубок мэра г.Елабуга (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-7 очки: 14
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-6 очки: 10 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-10 очки: 5
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-1 очки: 6 -
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 19-7 очки: 6 1 место шайбы: 11-5 очки: 8
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-10 очки: 8
Турнир Новоуральск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 6-9 очки: 2
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
1 место шайбы: 25-7 очки: 6 3 место шайбы: 4-8 очки: 1
Турнир Альметьевск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-7 очки: 4
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-18 очки: 6 5 место шайбы: 16-18 очки: 4
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-10 очки: 15 -
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-12 очки: 12 1 место шайбы: 20-11 очки: 15
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 18-4 очки: 9
Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 10-7 очки: 9 -
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 42-15 очки: 8 4 место шайбы: 16-22 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 73-5 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 63-5 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-8 очки: 14 -
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
1 место шайбы: 24-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-13 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-11 очки: 9
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 19-4 очки: 8 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-12 очки: 7 -
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-13 очки: 8 6 место шайбы: 10-26 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 210-77 очки: 92  шайбы: 92-150 очки: 38
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-13 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 163-98 очки: 70 7 место шайбы: 96-124 очки: 41
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-10 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 92-103 очки: 34  шайбы: 97-78 очки: 63
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-18 очки: 2  шайбы: 21-8 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 82-106 очки: 39  шайбы: 128-65 очки: 76
Предсезонный (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-12 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016
 шайбы: 104-103 очки: 56  шайбы: 142-66 очки: 76
Очные игры:
27.01.2007 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 7 2 Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.).
26.03.2009 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 1 2 (Б) Турнир Омск (юноши 1999 г.р.).
25.12.2009 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 1 0 Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.).
02.04.2010 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 2 4 Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.).
25.08.2010 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 10 2 Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.).
27.03.2011 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 1-6 места
26.08.2011 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 7 1 Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.).
19.11.2011 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
20.11.2011 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
17.12.2011 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 4 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
18.12.2011 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
03.11.2012 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
04.11.2012 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 10 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
06.04.2013 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
07.04.2013 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
23.11.2013 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
24.11.2013 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
21.12.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
22.12.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
28.08.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 2 (Б) Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.).
22.11.2014 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
23.11.2014 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
21.03.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
22.03.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
07.11.2015 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
08.11.2015 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
09.01.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
10.01.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I