XXX YYY
  
- -
Турнир среди младших юношей 1997 г.р. памяти з.т.р. В.И.Ядренцева  2004 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 33-10 очки: 12
Турнир (дети 1997 г.р.)  2005 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-10 очки: 13
Турнир (дети 1997 г.р.)  2005 (Календарь)
-  шайбы: 11-17 очки: 4
Турнир памяти Алексея Степанова(дети 1997 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-9 очки: 9  шайбы: 15-11 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 4 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 72-23 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 2 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 62-31 очки: 21
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 19-23 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. За 1-8 места 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 23-23 очки: 9  шайбы: 19-27 очки: 8
Турнир (юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 22-20 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 205-158 очки: 64  шайбы: 158-150 очки: 56
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 28-24 очки: 9 -
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 13-36 очки: 0 -
Турнир Альметьевск (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-13 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 81-59 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
3 место шайбы: 59-34 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 67-49 очки: 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 6 место шайбы: 29-83 очки: 2
Турнир Тверь (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-6 очки: 13 -
Турнир Бавлы (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 50-8 очки: 12 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-6 очки: 9
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-18 очки: 10 -
Турнир Нижнекамск (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-9 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 146-117 очки: 63 4 место шайбы: 166-106 очки: 68
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 27-19 очки: 9
Турнир им. Б.П. Михайлова. (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 9-21 очки: 1 -
турнир "Памяти Саши Носкова" (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 22-18 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 126-148 очки: 50 5 место шайбы: 144-105 очки: 58
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-17 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 91-154 очки: 35 5 место шайбы: 132-120 очки: 55
Рождественский турнир в г.Подольск (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-17 очки: 7 -
Турнир Нефтекамск (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-12 очки: 6 -
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-7 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 113-144 очки: 42  шайбы: 157-80 очки: 65
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 15-6 очки: 9
Очные игры:
11.04.2007 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 2 5 Турнир памяти Алексея Степанова(дети 1997 г.р.).
27.03.2008 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 6 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. За 1-8 места
29.11.2008 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
30.11.2008 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
27.03.2009 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
28.03.2009 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
06.02.2010 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
07.02.2010 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
06.03.2010 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
07.03.2010 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 4 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
11.09.2010 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
12.09.2010 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
23.12.2010 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
24.12.2010 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
17.11.2011 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
18.11.2011 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
17.12.2011 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
18.12.2011 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 0 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
03.11.2012 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
04.11.2012 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
19.01.2013 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
20.01.2013 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
16.11.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
17.11.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
21.12.2013 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 9 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
22.12.2013 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I