ProSport
XXX YYY
  
- -
Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-16 очки: 6 -
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 26-30 очки: 4
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-25 очки: 4 -
Турнир на призы "Кристалл" (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-31 очки: 5
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-11 очки: 12 -
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 5-13 очки: 0 -
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-14 очки: 10 -
Турнир Магнитогорск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 14-26 очки: 3
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-17 очки: 11 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-24 очки: 9 -
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)
- 4 место шайбы: 3-22 очки: 0
Турнир Прокопьевск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-28 очки: 3
Турнир Чебаркуль (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-29 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 62-46 очки: 19
Кубок Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-12 очки: 9 -
Турнир памяти А.Л.Зырянова (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 40-19 очки: 8
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал B 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 94-7 очки: 14
Турнир имени Г.Углова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 30-16 очки: 4 -
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 31-10 очки: 12
Турнир Зеленоград (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-21 очки: 3
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-11 очки: 15 4 место шайбы: 22-38 очки: 6
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 96-70 очки: 25
Турнир (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 7-11 очки: 4
Кубок "Юность-2001" (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-20 очки: 12 -
Турнир Пермь (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-4 очки: 9 -
Турнир на приз Н.Макарова с 22.02.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 14-15 очки: 6 5 место шайбы: 20-29 очки: 6
Турнир Екатеринбург (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-16 очки: 3 -
Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-10 очки: 1 -
Турнир Ялутворск (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-20 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IV 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-13 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 116-63 очки: 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IB 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-15 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа II 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-12 очки: 12 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 5-55 очки: 0
Турнир памяти А.Е.Вьюхина (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-19 очки: 7 -
Турнир СК "Курганово" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-13 очки: 8 -
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-32 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 123-103 очки: 61 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 80-63 очки: 37
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 53-34 очки: 26
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-11 очки: 9
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-10 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 160-83 очки: 73 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 78-45 очки: 44
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 99-45 очки: 49
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-9 очки: 15  шайбы: 22-20 очки: 7
Турнир Памяти О.К.Сивкова (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-14 очки: 8 -
Турнир памяти Фарита Салимгареева (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-21 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 107-135 очки: 47 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 68-62 очки: 36
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 88-57 очки: 39
Кубок "Фортум" 2016 (юноши 2000-2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-23 очки: 3 -
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 12-19 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 78-150 очки: 29 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 140-63 очки: 76
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 63-35 очки: 29
Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 2-21 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)
 шайбы: 80-162 очки: 42 -
Очные игры:
17.09.2011 Металлург (Новокузнецк) Газовик (Тюмень) 4 7 Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.).
25.02.2012 Газовик (Тюмень) Металлург (Новокузнецк) 0 4 Турнир на приз Н.Макарова с 22.02.12 (юноши 2001 г.р.).
04.09.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Новокузнецк) 9 4 Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.).