[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир (дети 1997 г.р.)  2005 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 24-15 очки: 10
Турнир (дети 1997 г.р.)  2005 (Календарь)
-  шайбы: 11-6 очки: 3
Турнир памяти Алексея Степанова(дети 1997 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-9 очки: 9  шайбы: 17-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 4 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 72-23 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 3 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 61-17 очки: 26
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 19-23 очки: 2 4 место шайбы: 15-17 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. За 1-8 места 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 23-23 очки: 9  шайбы: 12-18 очки: 10
Турнир (юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-14 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 205-158 очки: 64  шайбы: 127-163 очки: 53
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 28-24 очки: 9 -
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 13-36 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 81-59 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
3 место шайбы: 59-34 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 72-42 очки: 38
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 5 место шайбы: 24-54 очки: 27
Турнир Тверь (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-6 очки: 13 -
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 10-25 очки: 2
Турнир Бавлы (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 50-8 очки: 12 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-18 очки: 10 3 место шайбы: 16-16 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 146-117 очки: 63 6 место шайбы: 160-103 очки: 62
Турнир им. Б.П. Михайлова. (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 9-21 очки: 1 3 место шайбы: 16-13 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 126-148 очки: 50 4 место шайбы: 148-108 очки: 62
Турнир памяти Рогова А.М. (юноши 1997 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 12-20 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 91-154 очки: 35 2 место шайбы: 163-64 очки: 87
Рождественский турнир в г.Подольск (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-17 очки: 7 -
Кубок Третьяка (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 11-8 очки: 6
Турнир Нефтекамск (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-12 очки: 6 -
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-7 очки: 12 -
Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 9-11 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2013/2014
 шайбы: 113-144 очки: 42  шайбы: 130-76 очки: 63
Очные игры:
14.04.2007 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) Турнир памяти Алексея Степанова(дети 1997 г.р.).
22.02.2008 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 1 4 Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1997 г.р.).
26.03.2008 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. За 1-8 места
08.11.2008 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
09.11.2008 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
14.03.2009 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
15.03.2009 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
13.02.2010 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
14.02.2010 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
27.02.2010 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
28.02.2010 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
27.08.2010 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 3 1 Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.).
16.10.2010 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
17.10.2010 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
02.04.2011 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
03.04.2011 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
19.08.2011 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 2 6 Турнир им. Б.П. Михайлова. (юноши 1997 г.р.).
15.02.2012 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
16.02.2012 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
06.03.2012 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
07.03.2012 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
13.10.2012 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
14.10.2012 Металлург (Магнитогорск) Газовик (Тюмень) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
06.03.2013 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
07.03.2013 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
25.10.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
26.10.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
18.01.2014 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
19.01.2014 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I