Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-11 очки: 15 4 место шайбы: 22-15 очки: 6
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 49-15 очки: 12 -
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 28-17 очки: 6 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 28-14 очки: 6
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-14 очки: 15 5 место шайбы: 18-23 очки: 3
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-6 очки: 10 3 место шайбы: 17-13 очки: 6
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-14 очки: 5
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-1 очки: 6 -
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 19-7 очки: 6 1 место шайбы: 26-1 очки: 9
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
1 место шайбы: 25-7 очки: 6 -
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 24-24 очки: 4
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-18 очки: 6 6 место шайбы: 16-33 очки: 1
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-10 очки: 15 5 место шайбы: 18-27 очки: 2
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-12 очки: 12 -
Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 10-7 очки: 9 1 место шайбы: 23-0 очки: 9
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 42-15 очки: 8 6 место шайбы: 13-28 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 73-5 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа III 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 41-10 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-8 очки: 14 -
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
1 место шайбы: 24-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 22-18 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 42-11 очки: 15
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 19-4 очки: 8 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 21-14 очки: 9
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-12 очки: 7 1 место шайбы: 47-7 очки: 10
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-13 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 210-77 очки: 92  шайбы: 215-88 очки: 91
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-3 очки: 9
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-13 очки: 12 1 место шайбы: 39-10 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 163-98 очки: 70 1 место шайбы: 195-69 очки: 100
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-10 очки: 8  шайбы: 22-9 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 92-103 очки: 34  шайбы: 174-78 очки: 78
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-18 очки: 2  шайбы: 19-17 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 82-106 очки: 39  шайбы: 169-72 очки: 86
Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-7 очки: 9
Предсезонный (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-12 очки: 14  шайбы: 19-14 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016
 шайбы: 104-103 очки: 56  шайбы: 141-95 очки: 62
Очные игры:
24.01.2007 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 5 1 Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.).
21.04.2008 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 8 6 Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.).
18.11.2008 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 0 5 Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.).
25.03.2009 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 2 1 Турнир Омск (юноши 1999 г.р.).
27.03.2009 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 3 0 Турнир Омск (юноши 1999 г.р.).
26.12.2009 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 4 9 Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.).
05.01.2010 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 5 2 Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.).
25.04.2010 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 4 3 Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.).
24.08.2010 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 2 9 Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.).
04.01.2011 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа IB
15.08.2011 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 6 4 Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.).
05.11.2011 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
06.11.2011 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
07.01.2012 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
08.01.2012 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
27.08.2012 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 3 5 Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.).
22.09.2012 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
23.09.2012 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
13.04.2013 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
14.04.2013 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
29.08.2013 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 0 Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.).
12.10.2013 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
13.10.2013 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
08.02.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
09.02.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
27.08.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 2 5 Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.).
04.10.2014 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
05.10.2014 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
14.03.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
15.03.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
30.08.2015 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 5 (Б) Предсезонный (юноши 1999 г.р.).
26.09.2015 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
27.09.2015 Авангард (Омск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
27.02.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
28.02.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Авангард (Омск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I