XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 28-39 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 8-23 очки: 2 1 место шайбы: 31-4 очки: 6
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
4 место шайбы: 8-23 очки: 0 1 место шайбы: 25-5 очки: 5
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 25-26 очки: 3 -
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-15 очки: 2 1 место шайбы: 33-4 очки: 9
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-9 очки: 8
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-13 очки: 6 -
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 60-4 очки: 15
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 15-20 очки: 2 -
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 24-22 очки: 8
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 41-9 очки: 10
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 35-9 очки: 10
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 14-10 очки: 5 1 место шайбы: 44-5 очки: 10
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 37-11 очки: 8
Традиционный международный турнир на призы ЗМС Б.Михайлова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 31-19 очки: 7
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 25-19 очки: 13 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 64-7 очки: 14
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 20-3 очки: 12
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 43-17 очки: 8 -
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 28-23 очки: 9
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 32-26 очки: 9
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-15 очки: 14 -
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-2 очки: 6
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 33-14 очки: 15
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-13 очки: 9 -
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 31-7 очки: 15
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 7-8 очки: 5  шайбы: 15-4 очки: 9
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-20 очки: 14  шайбы: 31-13 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 55-10 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-9 очки: 12
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-9 очки: 5
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 9-9 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-13 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-14 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-18 очки: 6  шайбы: 18-13 очки: 9
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 36-6 очки: 12
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-10 очки: 9
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-14 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 162-117 очки: 57  шайбы: 156-76 очки: 79
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-42 очки: 3
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 147-99 очки: 67  шайбы: 203-67 очки: 98
"Суперсерия" Фонда "Талант и Успех" в Сочи. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-14 очки: 0 -
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 10-12 очки: 4
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-21 очки: 3  шайбы: 26-9 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 121-100 очки: 58  шайбы: 185-72 очки: 92
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 6-11 очки: 1
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-5 очки: 12
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-18 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 91-101 очки: 54  шайбы: 178-63 очки: 93
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
-  шайбы: 15-5 очки: 9
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-10 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 91-146 очки: 36  шайбы: 205-84 очки: 86
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-4 очки: 12
Очные игры:
28.04.2010 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 8 0 Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.).
17.10.2010 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 6 Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.).
27.11.2011 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 5 1 Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.).
29.08.2013 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 3 (Б) Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.).
02.04.2014 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Финал
27.09.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
28.09.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
21.02.2015 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
22.02.2015 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
10.10.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
11.10.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
26.03.2016 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
27.03.2016 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
26.08.2016 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 1 Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.).
08.11.2016 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
09.11.2016 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
21.01.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
22.01.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
09.09.2017 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
10.09.2017 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
17.03.2018 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
18.03.2018 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
17.11.2018 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
18.11.2018 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
09.03.2019 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 4 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
10.03.2019 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I