ProSport
XXX YYY
  
- -
Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-16 очки: 6 -
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-25 очки: 4 -
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-11 очки: 12 -
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 5-13 очки: 0 -
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-14 очки: 10 -
Турнир Магнитогорск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-5 очки: 15
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-17 очки: 11 -
Турнир им. Сергея Макарова (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 26-13 очки: 12
Турнир Нижний Тагил (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-24 очки: 9 -
Турнир Чебаркуль (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-29 очки: 0 -
"Ноябрьский турнир" (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-22 очки: 6
Кубок Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-12 очки: 9 -
Турнир имени Г.Углова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 30-16 очки: 4 2 место шайбы: 34-17 очки: 8
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-11 очки: 15 -
Кубок "Юность-2001" (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-20 очки: 12 -
Турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 21-30 очки: 2
Турнир Пермь (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-4 очки: 9 -
Турнир на приз Н.Макарова с 22.02.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 14-15 очки: 6 3 место шайбы: 24-22 очки: 6
Весенний турнир г.Череповец 22-26 марта 2012 г. (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-24 очки: 4
Турнир Екатеринбург (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-16 очки: 3 -
Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-10 очки: 1 -
Турнир Ялутворск (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-20 очки: 9 -
турнир в Курганово с 27.08 по 31.08.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-26 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IV 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-13 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-27 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IB 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-15 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IA 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-25 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-10 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа II 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-12 очки: 12 -
Турнир памяти А.Е.Вьюхина (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-19 очки: 7 -
Турнир СК "Курганово" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-13 очки: 8  шайбы: 21-24 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 123-103 очки: 61  шайбы: 108-177 очки: 40
Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-19 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 160-83 очки: 73  шайбы: 109-215 очки: 27
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-9 очки: 15  шайбы: 32-17 очки: 11
Турнир Памяти О.К.Сивкова (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-14 очки: 8 -
Турнир посвященный 70летию победы (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-44 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 107-135 очки: 47  шайбы: 81-230 очки: 25
Кубок "Фортум" 2016 (юноши 2000-2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-23 очки: 3 -
Кубок банка "Снежинский" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Всероссийский турнир по хоккею среди юношей 2001 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-18 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 78-150 очки: 29  шайбы: 107-210 очки: 29
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2017/2018
 шайбы: 80-162 очки: 42  шайбы: 74-153 очки: 27
Очные игры:
19.04.2011 Газовик (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 4 Турнир имени Г.Углова (юноши 2001 г.р.).
23.02.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 2 6 Турнир на приз Н.Макарова с 22.02.12 (юноши 2001 г.р.).
26.08.2013 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 4 Турнир СК "Курганово" (юноши 2001 г.р.).
05.10.2013 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
06.10.2013 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
22.02.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
23.02.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
05.09.2014 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 7 4 Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.).
13.12.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
14.12.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
04.04.2015 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
05.04.2015 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
19.09.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
20.09.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
12.03.2016 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
13.03.2016 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 9 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
15.10.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
16.10.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
11.02.2017 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
12.02.2017 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
21.10.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
22.10.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
27.01.2018 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
28.01.2018 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I