HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-16 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-4 очки: 8 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-5 очки: 8 -
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-1 очки: 6 -
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-7 очки: 4 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-29 очки: 4 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-7 очки: 2 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-14 очки: 6 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 49-20 очки: 11 -
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 38-26 очки: 4
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 30-10 очки: 13 -
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 3 место шайбы: 12-17 очки: 2
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-15 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Первый Этап 2009 (Календарь)
- 3 место шайбы: 38-13 очки: 7
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-10 очки: 8 5 место шайбы: 12-24 очки: 2
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Второй Этап 2010 (Календарь)
- 1 место шайбы: 63-13 очки: 10
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 23-10 очки: 6 5 место шайбы: 7-27 очки: 2
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий Этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 65-14 очки: 14
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 31-18 очки: 8
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 42-16 очки: 21 -
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-17 очки: 9
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-26 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-3 очки: 9 -
Турнир "Призы Карелина" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-7 очки: 10
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 198-51 очки: 38
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-11 очки: 12 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 31-22 очки: 9 -
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
- 2 место шайбы: 9-13 очки: 6
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 19-5 очки: 9  шайбы: 8-18 очки: 2
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-6 очки: 15 -
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-28 очки: 7
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-17 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 42-15 очки: 12 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 17-18 очки: 4
Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 7-17 очки: 0
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 135-52 очки: 36
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-9 очки: 15 -
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-19 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-18 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-7 очки: 6  шайбы: 3-41 очки: 0
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 25-19 очки: 9
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 13-26 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 164-83 очки: 85 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 160-77 очки: 63
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-4 очки: 6  шайбы: 3-12 очки: 1
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-23 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 176-71 очки: 94 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 103-76 очки: 43
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 88-41 очки: 28
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-10 очки: 8 -
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-25 очки: 4
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-13 очки: 6  шайбы: 2-30 очки: 0
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-11 очки: 6 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-17 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 181-73 очки: 79 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 129-66 очки: 44
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 106-42 очки: 48
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 15-11 очки: 4  шайбы: 5-21 очки: 0
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 13-18 очки: 3
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-16 очки: 3
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-35 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 76-240 очки: 14 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 15-8 очки: 6
Кубок "Олимпийская шайба" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-28 очки: 6
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-14 очки: 0
Очные игры:
20.11.2009 Газовик (Тюмень) Сибирь (Новосибирск) 7 1 Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.).
22.02.2010 Газовик (Тюмень) Сибирь (Новосибирск) 8 2 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
13.04.2012 Сибирь (Новосибирск) Газовик (Тюмень) 2 13 Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.).
07.01.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Сибирь (Новосибирск) 8 1 Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.).