HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-11 очки: 15 -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 49-15 очки: 12 -
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 28-17 очки: 6 -
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-9 очки: 12
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-9 очки: 12
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-14 очки: 15 -
Турнир памяти Ядренцева В.И.(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-16 очки: 8
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-6 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Зона-1 2009 (Календарь)
-  шайбы: 32-7 очки: 15
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 9-19 очки: 1
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-1 очки: 6 -
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 19-7 очки: 6 3 место шайбы: 7-7 очки: 4
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 20-10 очки: 13
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
1 место шайбы: 25-7 очки: 6 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-12 очки: 15
Турнир Заинск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-7 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 1.Зона 4 2009 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 69-6 очки: 15
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-18 очки: 6 -
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 2.Зона 3 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 66-11 очки: 30
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-16 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал 2010 (Календарь)   Статистика
- 3 место шайбы: 26-16 очки: 39
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-12 очки: 12 4 место шайбы: 16-17 очки: 5
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 35-1 очки: 9
Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 10-7 очки: 9 -
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
- 1 место шайбы: 43-5 очки: 8
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 42-15 очки: 8 -
Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-12 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 73-5 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 72-7 очки: 13
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 16-5 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-8 очки: 14 -
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
1 место шайбы: 24-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 32-22 очки: 11
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
- 1 место шайбы: 18-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 26-25 очки: 9
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 19-4 очки: 8 -
Турнир Заинск (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 48-19 очки: 9
Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 74-18 очки: 24
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-12 очки: 7 -
Кубок Калининского района г. Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 23-19 очки: 6
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-13 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 210-77 очки: 92  шайбы: 93-190 очки: 32
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 36-11 очки: 14
Турнир Волгоград (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-3 очки: 6
Турнир Bauer Select (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 8-15 очки: 1
Турнир Пенза (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-10 очки: 7
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-13 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 163-98 очки: 70 5 место шайбы: 117-160 очки: 50
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 16-6 очки: 6
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-20 очки: 3
Турнир, посвященный Дню города Орск (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-9 очки: 12
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-10 очки: 8 -
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-12 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 92-103 очки: 34  шайбы: 107-111 очки: 52
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 11-21 очки: 0
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-18 очки: 9
Стальной кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 26-12 очки: 8
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-18 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 82-106 очки: 39  шайбы: 103-159 очки: 41
Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-17 очки: 6
Предсезонный (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-12 очки: 14  шайбы: 9-25 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016
 шайбы: 104-103 очки: 56  шайбы: 108-142 очки: 39
Очные игры:
01.04.2010 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Газовик (Тюмень) 2 4 Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.).
02.03.2011 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Газовик (Тюмень) 5 7 Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.).
25.03.2011 Газовик (Тюмень) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 1-6 места
26.11.2011 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Газовик (Тюмень) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
27.11.2011 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Газовик (Тюмень) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
10.12.2011 Газовик (Тюмень) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
11.12.2011 Газовик (Тюмень) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
15.12.2012 Газовик (Тюмень) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 11 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
16.12.2012 Газовик (Тюмень) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
23.03.2013 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Газовик (Тюмень) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
24.03.2013 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Газовик (Тюмень) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
28.09.2013 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
29.09.2013 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
22.02.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
23.02.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
06.09.2014 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
07.09.2014 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
28.03.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
29.03.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
28.08.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2 1 Предсезонный (юноши 1999 г.р.).
19.12.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
20.12.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
26.12.2015 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
27.12.2015 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I