Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-16 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-4 очки: 8
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-5 очки: 8
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-1 очки: 6
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-7 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-29 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 33-40 очки: 6 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-7 очки: 2
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 72-25 очки: 14 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-14 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 49-20 очки: 11
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 23-34 очки: 3 1 место шайбы: 30-10 очки: 13
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 179-91 очки: 29 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-15 очки: 9
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-10 очки: 8
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-15 очки: 5 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 23-10 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 42-16 очки: 21
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-3 очки: 9
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 172-76 очки: 37 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-14 очки: 6 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-11 очки: 12
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 27-24 очки: 5 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 31-22 очки: 9
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 19-5 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-6 очки: 15
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 20-16 очки: 2 -
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 13-12 очки: 3 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 21-17 очки: 13
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-14 очки: 8 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 85-26 очки: 16 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 123-71 очки: 29 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 42-15 очки: 12
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-13 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-9 очки: 15
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-19 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 17-18 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-8 очки: 6  шайбы: 20-7 очки: 6
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-26 очки: 3 6 место шайбы: 13-26 очки: 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 210-84 очки: 57 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 164-83 очки: 85
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-7 очки: 2  шайбы: 23-4 очки: 6
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-29 очки: 3  шайбы: 16-23 очки: 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 66-27 очки: 17 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 176-71 очки: 94
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 71-48 очки: 22 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-10 очки: 8
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-13 очки: 6
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
11 место шайбы: 9-15 очки: 6 -
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-11 очки: 6
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-11 очки: 4  шайбы: 7-17 очки: 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 158-118 очки: 65 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 181-73 очки: 79
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 4-5 очки: 1 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 20-5 очки: 9  шайбы: 15-11 очки: 4
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-35 очки: 0
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-12 очки: 13 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 111-97 очки: 63 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 76-240 очки: 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 58-43 очки: 37 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 34-36 очки: 20 -
Очные игры:
26.08.2009 Динамо (Москва) Газовик (Тюмень) 3 7 Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
14.04.2012 Газовик (Тюмень) Динамо (Москва) 2 3 Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.).
24.08.2012 Динамо (Москва) Газовик (Тюмень) 2 2 Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.).
24.08.2013 Динамо (Москва) Тюменский Легион (Тюмень) 1 4 Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.).
25.08.2014 Динамо (Москва) Тюменский Легион (Тюмень) 5 3 Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.).
28.08.2014 Динамо (Москва) Тюменский Легион (Тюмень) 5 6 Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.).