Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 33-40 очки: 6 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 72-25 очки: 14 5 место шайбы: 18-54 очки: 3
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 23-34 очки: 3 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 179-91 очки: 29 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 158-138 очки: 24
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-15 очки: 5 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 172-76 очки: 37 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 176-68 очки: 42
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-14 очки: 6 -
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 27-24 очки: 5 -
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 20-16 очки: 2 -
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 13-12 очки: 3 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-14 очки: 8 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 85-26 очки: 16 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 123-71 очки: 29 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 29-59 очки: 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 56-61 очки: 21
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-13 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-8 очки: 6 -
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-26 очки: 3 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 210-84 очки: 57  шайбы: 62-214 очки: 6
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-7 очки: 2 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-29 очки: 3 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 66-27 очки: 17  шайбы: 29-77 очки: 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 71-48 очки: 22 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 64-92 очки: 12
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
11 место шайбы: 9-15 очки: 6 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-11 очки: 4 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 158-118 очки: 65 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Первый этап 2014/2015 (Календарь)
-  шайбы: 33-16 очки: 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Второй этап 2014 (Календарь)
-  шайбы: 27-15 очки: 7
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 4-5 очки: 1  шайбы: 12-14 очки: 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Третий этап 2014/2015 (Календарь)
-  шайбы: 22-18 очки: 8
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 20-5 очки: 9 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Четвертый этап 2015 (Календарь)
-  шайбы: 55-42 очки: 18
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-12 очки: 13 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 111-97 очки: 63 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Первый этап 2015/2016 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 52-32 очки: 22
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Второй этап 2015/2016 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 47-34 очки: 24
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Третий этап 2015/2016 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 50-19 очки: 26
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 58-43 очки: 37 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 34-36 очки: 20 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 86-40 очки: 34
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 34-62 очки: 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Переходные игры 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 3-5 очки: 0
Очные игры:
03.09.2011 Динамо (Москва) Северная звезда (Москва) 12 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 2
08.10.2011 Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 0 10 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 2
17.11.2012 Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 1 9 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
18.11.2012 Динамо (Москва) Северная звезда (Москва) 9 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
30.03.2013 Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 1 11 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
20.10.2013 Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 2 10 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап
12.11.2014 Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 5 4 (Б) Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.).