XXX YYY
  
- -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-55 очки: 8 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 1-33 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. За 7-12 места 2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-7 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа B 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 222-64 очки: 56 -
Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 5-24 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 60-83 очки: 12 -
Junior Challange (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 7-36 очки: 0 -
Турнир Солигорск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-11 очки: 6 -
Junior Challange г. Могилев (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-16 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа B 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 234-95 очки: 50 -
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-36 очки: 2 -
Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-12 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 104-159 очки: 25 -
Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-16 очки: 14  шайбы: 18-36 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 105-155 очки: 24 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 163-120 очки: 76 -
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига  2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 222-103 очки: 96 -
Очные игры:
11.05.2014 Шахтер (Солигорск) Янтарная Звезда (Калининград) 6 1 Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.).