XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 0-51 очки: 0
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-27 очки: 0
Турнир "Кубок Южик-2002" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-16 очки: 6
Кубок СК "Курганово" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 36-8 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-44 очки: 3 -
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 2-52 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-38 очки: 0 -
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-23 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 191-95 очки: 57  шайбы: 78-211 очки: 12
Турнир Омск (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-35 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 112-76 очки: 49  шайбы: 62-173 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 167-113 очки: 63  шайбы: 84-137 очки: 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 141-144 очки: 50  шайбы: 105-138 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 132-96 очки: 52 -
Очные игры:
29.11.2014 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 15 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
30.11.2014 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
10.01.2015 Рубин (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
11.01.2015 Рубин (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
10.10.2015 Рубин (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
11.10.2015 Рубин (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
16.01.2016 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 10 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
17.01.2016 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
22.10.2016 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
23.10.2016 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
24.02.2017 Рубин (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
25.02.2017 Рубин (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
28.10.2017 Рубин (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
29.10.2017 Рубин (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
10.02.2018 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
11.02.2018 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II