XXX YYY
  
- -
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 9-5 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа III 2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 20-25 очки: 6 5 место шайбы: 17-26 очки: 3
Кубок имени Ал.Ведерникова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-50 очки: 1 -
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 4-10 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIB 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 16-31 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 17-34 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 36-10 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 32-6 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 107-157 очки: 33 1 место шайбы: 161-84 очки: 75
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 15-7 очки: 7
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-18 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 131-151 очки: 43 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 10 место шайбы: 69-174 очки: 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 9-9 очки: 6
Турнир "Волгоградская весна" (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-16 очки: 9
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-17 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 74-165 очки: 20
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-16 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 60-194 очки: 9
Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-31 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 101-105 очки: 34
Очные игры:
31.10.2010 Сигнал (Челябинск) Газовик-2 (Тюмень) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа III
06.01.2011 Сигнал (Челябинск) Газовик-2 (Тюмень) 11 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа IIB
28.03.2011 Газовик-2 (Тюмень) Сигнал (Челябинск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 13-18 места
03.12.2011 Сигнал (Челябинск) Газовик-2 (Тюмень) 10 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
04.12.2011 Сигнал (Челябинск) Газовик-2 (Тюмень) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
17.01.2012 Газовик-2 (Тюмень) Сигнал (Челябинск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
18.01.2012 Газовик-2 (Тюмень) Сигнал (Челябинск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II