HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 11-77 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.  2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 198-132 очки: 46
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 30-15 очки: 12 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2008 (Календарь)
10 место шайбы: 17-42 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1998 г.р. Зона B(Московская область) 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 230-86 очки: 38 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгруппа A 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 114-93 очки: 25
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 54-73 очки: 16
Рождественский турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-19 очки: 3 6 место шайбы: 13-33 очки: 1
Кубок Администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 39-30 очки: 19 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 117-51 очки: 33 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 136-47 очки: 36
Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 34-22 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 56-74 очки: 11
Турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 17-8 очки: 9 4 место шайбы: 16-22 очки: 4
Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-13 очки: 4 2 место шайбы: 16-12 очки: 6
Кубок В.И. Шалимова (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-16 очки: 10
Кубок администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
12 место шайбы: 27-48 очки: 6 -
August-Cup (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-16 очки: 6
Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-9 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 139-51 очки: 45 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа B 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 101-42 очки: 18
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 210-121 очки: 40
V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   Статистика
- 2 место шайбы: 23-21 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-9 очки: 4 1 место шайбы: 20-11 очки: 9
Турнир памяти Семенова (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 58-6 очки: 10 -
Турнир "Весна-2011" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-10 очки: 10 3 место шайбы: 27-19 очки: 6
Турнир "Волат-2011" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
3 место шайбы: 8-7 очки: 3 2 место шайбы: 10-7 очки: 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 164-83 очки: 36 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгрупа B 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 145-62 очки: 35
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 103-79 очки: 21
Турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 19-10 очки: 6 2 место шайбы: 15-17 очки: 8
Турнир Минск (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-4 очки: 6  шайбы: 14-7 очки: 4
Турнир Брест (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 16-14 очки: 8 -
Турнир, посвященный Дню города и Дню шахтера (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 41-28 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1998 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 83-44 очки: 21 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 185-57 очки: 52 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 181-161 очки: 41
Кубок Независимости (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-15 очки: 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-61 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1998 г.р. Подгруппа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 61-51 очки: 11 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 139-112 очки: 50
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 9-48 очки: 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 72-69 очки: 20 -
Турнир памяти Валерия Васильева. Подольск 25-29 августа 2014 (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-23 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 73-211 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1997-98 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 173-107 очки: 71
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1998-99 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 180-111 очки: 90
Очные игры:
03.01.2009 ХК Дмитров (Дмитров) Юность (Минск) 9 5 Рождественский турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.).
11.01.2010 ДЮСШ (Дмитров) Юность (Минск) 4 3 Турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.).
27.03.2010 ДЮСШ (Дмитров) Юность (Минск) 3 4 Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.).
05.01.2011 Крылья Советов (Дмитров) Юность (Минск) 2 4 Турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.).
27.04.2011 Юность (Минск) Крылья Советов (Дмитров) 3 5 Турнир "Весна-2011" (юноши 1998 г.р.).
21.08.2011 Юность (Минск) ДЮСШ (Дмитров) 2 2 Турнир "Волат-2011" (юноши 1998 г.р.).
04.01.2012 ДЮСШ (Дмитров) Юность (Минск) 0 2 Турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.).
29.03.2012 Юность (Минск) ДЮСШ (Дмитров) 0 5 Турнир Минск (юноши 1998 г.р.).
31.03.2012 ДЮСШ (Дмитров) Юность (Минск) 3 9 Турнир Минск (юноши 1998 г.р.).