Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 24-53 очки: 0
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-14 очки: 2 2 место шайбы: 14-11 очки: 4
Турнир Волгоград (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 26-28 очки: 3
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-27 очки: 4 -
Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-7 очки: 6
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 42-6 очки: 12 -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-16 очки: 4
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 33-14 очки: 8 6 место шайбы: 7-55 очки: 3
Турнир "Кубок Южик-2002" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-15 очки: 9 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 18-8 очки: 5 3 место шайбы: 7-15 очки: 3
Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-24 очки: 9 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 80-27 очки: 22 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 48-5 очки: 12 5 место шайбы: 10-45 очки: 4
Турнир"Тигренок-2011" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 20-32 очки: 3
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-16 очки: 8 -
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-19 очки: 6 -
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-24 очки: 6
Турнир в Челябинске 4-8 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 26-19 очки: 4 -
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-21 очки: 6
Турнир Посвященный 65- летию Торпедо (Н. Новгород) 27-29 марта. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 16-18 очки: 6 -
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-13 очки: 4
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 45-19 очки: 6 -
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 26-18 очки: 12 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 91-42 очки: 21 -
Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 139-44 очки: 24
Турнир памяти С.М.Теплякова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 27-12 очки: 7
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 16-19 очки: 5 -
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-23 очки: 6 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 7-42 очки: 0
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 11-28 очки: 3 -
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-27 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-40 очки: 3
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-40 очки: 9 -
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 37-9 очки: 6 3 место шайбы: 20-24 очки: 3
Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 106-50 очки: 23
Турнир, посвященный Дню матери (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-11 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-16 очки: 9
ОЛИМПИЙСКИЙ ТУРНИР В П.ПЕРВОМАЙСКИЙ.24-26 ЯНВАРЯ 2013 Г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-13 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-30 очки: 3
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-7 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 125-133 очки: 30
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-14 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 142-73 очки: 51
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 118-68 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-22 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 148-107 очки: 71
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 101-123 очки: 34
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 74-76 очки: 18
Турнир среди команд юниоров "Кубок Уралвагонзавода" (юноши 2002 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-11 очки: 13
Очные игры:
04.01.2010 Спутник (Нижний Тагил) Трактор-2 (Челябинск) 6 4 Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.).
02.04.2011 Спутник (Нижний Тагил) Трактор-2 (Челябинск) 0 16 Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.).
04.05.2011 Трактор-2 (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 4 4 Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.).
30.10.2011 Трактор-2 (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 15 0 Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.).
19.10.2013 Трактор-2 (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 13 1 Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.).