XXX YYY
  
- -
Турнир среди младших юношей 1997 г.р. памяти з.т.р. В.И.Ядренцева  2004 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 33-10 очки: 12
Турнир (дети 1997 г.р.)  2005 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-10 очки: 13
Турнир (дети 1997 г.р.)  2005 (Календарь)
 шайбы: 30-4 очки: 8  шайбы: 11-17 очки: 4
Турнир памяти Алексея Степанова(дети 1997 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-11 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 4 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 127-7 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 2 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 62-31 очки: 21
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. За 1-8 места 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 52-6 очки: 18  шайбы: 19-27 очки: 8
Турнир (юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 22-20 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 376-51 очки: 108  шайбы: 158-150 очки: 56
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-21 очки: 8 -
Турнир Альметьевск (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-13 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 116-22 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
1 место шайбы: 81-19 очки: 57 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 67-49 очки: 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 6 место шайбы: 29-83 очки: 2
Кубок Главы г.Челябинска (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 47-10 очки: 15 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-6 очки: 9
Кубок тысячелетия Ярославля (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-12 очки: 15 -
Турнир Нижнекамск (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-9 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 259-69 очки: 103 4 место шайбы: 166-106 очки: 68
Турнир World Selects Invitational (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 27-19 очки: 9
Кубок Ярославля (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 27-12 очки: 15 -
турнир "Памяти Саши Носкова" (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 22-18 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 260-75 очки: 96 5 место шайбы: 144-105 очки: 58
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-17 очки: 11
Кубок Ярославля (юноши 1997 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-5 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 214-99 очки: 87 5 место шайбы: 132-120 очки: 55
Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-5 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 196-70 очки: 75  шайбы: 157-80 очки: 65
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал 2014
 шайбы: 10-12 очки: 4  шайбы: 15-6 очки: 9
Очные игры:
08.11.2005 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1 8 Турнир (дети 1997 г.р.).
26.03.2008 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. За 1-8 места
25.10.2008 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
26.10.2008 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
07.02.2009 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 16 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
08.02.2009 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа A
23.01.2010 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
24.01.2010 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
20.03.2010 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
21.03.2010 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 13 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I.за 1-6 места
18.09.2010 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
19.09.2010 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
13.01.2011 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
14.01.2011 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
25.11.2011 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
26.11.2011 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
03.12.2011 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
04.12.2011 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
17.11.2012 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
18.11.2012 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
12.01.2013 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
13.01.2013 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
30.11.2013 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
01.12.2013 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
07.12.2013 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
08.12.2013 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I