Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-16 очки: 8 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-10 очки: 0 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-17 очки: 6 -
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-12 очки: 2 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 5-7 очки: 3 -
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-46 очки: 0
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 18-6 очки: 14 -
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 49-19 очки: 6
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-15 очки: 3 -
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 14-4 очки: 6 4 место шайбы: 7-18 очки: 0
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Первый Этап 2009 (Календарь)
- 4 место шайбы: 26-31 очки: 4
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 11-44 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Второй Этап 2010 (Календарь)
- 5 место шайбы: 27-26 очки: 4
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-9 очки: 12 5 место шайбы: 21-18 очки: 5
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Третий Этап 2010 (Календарь)
- 1 место шайбы: 41-19 очки: 7
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 46-14 очки: 12 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 28-20 очки: 12 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-22 очки: 4 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-8 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 338-46 очки: 45
Турнир "Призы Карелина" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 34-18 очки: 4
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-12 очки: 10 -
Турнир на призы Алексея Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-21 очки: 3
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-17 очки: 12
Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-3 очки: 15 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 13-1 очки: 7 -
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 22-17 очки: 6
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-14 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 78-7 очки: 18 -
Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 23-4 очки: 9 3 место шайбы: 6-16 очки: 3
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 112-81 очки: 19
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-15 очки: 10 -
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-9 очки: 9 2 место шайбы: 13-19 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-20 очки: 5 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 17-45 очки: 0
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 23-39 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 198-95 очки: 88 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 130-149 очки: 39
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-12 очки: 2
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-10 очки: 6 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-19 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 174-96 очки: 75 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 69-82 очки: 18
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 5-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 63-33 очки: 29
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-36 очки: 0
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-41 очки: 0
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-15 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 199-95 очки: 83 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 75-124 очки: 13
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 99-47 очки: 30
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-7 очки: 9 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-50 очки: 0
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-21 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 210-91 очки: 81 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Первый этап 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 98-76 очки: 47
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 2-38 очки: 0
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-23 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 191-96 очки: 75 -
Очные игры:
02.10.2009 Авангард (Омск) Металлург (Новокузнецк) 0 5 Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.).
18.02.2010 Металлург (Новокузнецк) Авангард (Омск) 1 4 Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.).
14.10.2011 Авангард (Омск) Металлург (Новокузнецк) 8 2 Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.).
04.02.2012 Авангард (Омск) Металлург (Новокузнецк) 11 2 Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.).